Перейти к содержанию

Не заводится ML 350 (164)


АлексейВартовск

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Прошу помочь советом:

Ситуации 1 в 1, как описано здесь - 

Подъехал к магазину - заглушил и не заводится. 

Не включается нейтраль, коробка вообще не реагирует (американец, рычаг на руле). 

 

Решили проверить есть ли давление на рампе. Первый раз брузнул бензин, потом вообще тишина. 

 

P.s. Понимаю негодование и советы сделать диагностику, но это сделаю только во вторник. Работа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже блок управления селектором АКП (EWM) наелся. К сожалению не редкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t76 

Диагностика??? 

 

Из-за этого может не заводится? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может,  вин машины какой? от этого будет и правильный ответ! а то пишут про 163 кузов. если 164 то вкл ли зажигание, стартер крутит или нет?

  • - 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MBDoc 

4JGBB86E26A090576

Стартер крутит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АлексейВартовск сказал:

4JGBB86E26A090576

Стартер крутит. 

 

Прикалываешься?

 

Ну удачи!

Изменено пользователем t76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t76 

В смысле прикалываешься??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свой первый пост читал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, АлексейВартовск сказал:

@MBDoc 

4JGBB86E26A090576

Стартер крутит. 

 

если стартер крутит то проблема либо в  дкв, либо в подачи топлива. в общем в сервис

  • - 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, АлексейВартовск сказал:

 

Не включается нейтраль, коробка вообще не реагирует (американец, рычаг на руле). 

Ты это покрупней выдели, а то некоторые не видят и сходу дкв с топливом приговаривают.

 

Изменено пользователем FSIN
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2019 в 09:33, FSIN сказал:

Ты это покрупней выдели, а то некоторые не видят и сходу дкв с топливом приговаривают.

 

Да, не увидел((( и сходу не приговорил, а предположил.

  • - 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MBDoc сказал:

Да, не увидел((( и сходу не приговорил, а предположил.

 

24.11.2019 в 09:33, FSIN сказал:

Ты это покрупней выдели, а то некоторые не видят и сходу дкв с топливом приговаривают.

 

 

Ребята т.с. вообще сам себе противоречит. То у него стартер не крутит, потом крутит. Вот как ему можно помочь?

А в итоге вообще окажется какая-нибудь давно забытая гомно-сигналка, которая в КАН гадит.

Изменено пользователем t76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, t76 сказал:

т.с. вообще сам себе противоречит.

Да с ТСом всё понятно, не понятно другое... 

"Карабельных дел мастер" не знает где у поршня днище, но позиционирует себя как специалиста по ремонту автомобилей ... вот где противоречия! :lol:

Изменено пользователем FSIN
  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MBDoc ты поставил в последнем моём сообщение минус за правду?

Я каждое своё слово или поступок могу обосновать любому!

Как давно ты узнал где у поршня днище и кто тебе об этом сказал?

И с такими "фундаментальными" знаниями ты чиниш машины?! :bravo: :lol:

 

Если ты не хочешь что бы люди узнали о том что ты не специалист, а ФУФЛОМИЦИН, то закрой свой рот и сделай так, что бы я как можно меньше тебя здесь видел, в противном случае у меня есть факты доказывающие твою некомпетентность и нечистоплотность в этой деятельности!

 

З.ы: с тех пор как ты запорол клиентский двс на каширке прошло не мало лет, но к сожалению ситуация в лучшую сторону не изменилась!

 

Изменено пользователем FSIN
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FSIN сказал:

@MBDoc ты поставил в последнем моём сообщение минус за правду?

Я каждое своё слово или поступок могу обосновать любому!

Как давно ты узнал где у поршня днище и кто тебе об этом сказал?

И с такими "фундаментальными" знаниями ты чиниш машины?! :bravo: :lol:

 

Если ты не хочешь что бы люди узнали о том что ты не специалист, а ФУФЛОМИЦИН, то закрой свой рот и сделай так, что бы я как можно меньше тебя здесь видел, в противном случае у меня есть факты доказывающие твою некомпетентность и нечистоплотность в этой деятельности!

 

З.ы: с тех пор как ты запорол клиентский двс на каширке прошло не мало лет, но к сожалению ситуация в лучшую сторону не изменилась!

 

в голосе обида. Водки выпейте чтоли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN без комментариев! :bravo:

 

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования