Перейти к содержанию

Помогите новичку!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. От недавнего времени владею МЛкой. Расскажите знатоки какие у него есть интересные плюшки. 
вот что меня интересует:

1. можно ли настроить авто открывание/закрывание зеркал При постановке на охрану. 

2. Можно ли настроить открывание дверей в одно нажатие кнопки? (Как в 210 например)

гуглил не нашёл этой информации

3. правда ли что подсветка приборов и климата работает в режиме день ночь или просто глючит она у меня)))? Можно ли это отключить и как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pogran сказал:

Всем привет. От недавнего времени владею МЛкой. Расскажите знатоки какие у него есть интересные плюшки. 
вот что меня интересует:

1. можно ли настроить авто открывание/закрывание зеркал При постановке на охрану. 

2. Можно ли настроить открывание дверей в одно нажатие кнопки? (Как в 210 например)

гуглил не нашёл этой информации

3. правда ли что подсветка приборов и климата работает в режиме день ночь или просто глючит она у меня)))? Можно ли это отключить и как? 

Жди... Спят все..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леха-Екб сказал:

Жди... Спят все..))

У меня только 20:00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя кнопка складывания зеркал есть?И как ты складываеш их вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pogran сказал:

У меня только 20:00))

20.00 тем более пятница, те кто отдыхаюи поймут.

Если вручную складует, то несложил значит забыл!:)

Сори,)

А подсветка може чихнул неудачно-глаз перекасило- извени за мой язык:014:

Просто внародье пи___да рулю:alko_8:

Там одня сраная крутилка на торпеде за подсветку отвечает, покрути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эдуард ... сказал:

А у тебя кнопка складывания зеркал есть?И как ты складываеш их вручную?

Кнопка есть. Но вопрос в том, можно ли их настроить что бы они складывались при постановке автомобиля на охрану штатную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Arrt сказал:

20.00 тем более пятница, те кто отдыхаюи поймут.

Если вручную складует, то несложил значит забыл!:)

Сори,)

А подсветка може чихнул неудачно-глаз перекасило- извени за мой язык:014:

Просто внародье пи___да рулю:alko_8:

Там одня сраная крутилка на торпеде за подсветку отвечает, покрути

По поводу крутилку я в курсе, уж не настолько баран) автомобиль не первый, начинал с 2105с подобными крутилками. Нагуглил что подсветка кнопок днём не работает при включённых фарах, только вечером. Вроде как привязана к датчику света. Так как владею мл не полных 2 недели, то ещё не успел полностью понять так ли оно? или же какой то бзик и нужно лезть разбираться? 
по поводу зеркал видимо вы не поняли моего вопроса, я вашего ответа) ну ничего странного в принципе, пятница же)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зеркала настроить можно.

2. Не понял вопрос????

3. Подсветка работает в темное время суток, ну и при въезде в тоннели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Леокрым сказал:

1. Зеркала настроить можно.

2. Не понял вопрос????

3. Подсветка работает в темное время суток, ну и при въезде в тоннели.

1.Как их настроить? Не нашел в инете подробной информации. 
2.Что бы открыть все двери нужно нажать кнопку 2 раза на брелке. Можно ли настроить что бы с первого нажатия открывались все двери? В мерсе очкарике можно зажать две кнопки на ключе и он програмируется , тут так нельзя(

3.Ну хоть с этим меня успокоили, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Леокрым сказал:

1. Зеркала настроить можно.

2. Не понял вопрос????

3. Подсветка работает в темное время суток, ну и при въезде в тоннели.

Вы в профиль ТС смотрели,авто видели? 

Просветите как на 163м настроить складывание зеркал при закрытии авто, тут многим это интересно. 

  • Спасибо 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Павлушка сказал:

Вы в профиль ТС смотрели,авто видели? 

Просветите как на 163м настроить складывание зеркал при закрытии авто, тут многим это интересно. 

То бишь все же нельзя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Pogran сказал:

По поводу крутилку я в курсе, уж не настолько баран) автомобиль не первый, начинал с 2105с подобными крутилками. Нагуглил что подсветка кнопок днём не работает при включённых фарах, только вечером. Вроде как привязана к датчику света. Так как владею мл не полных 2 недели, то ещё не успел полностью понять так ли оно? или же какой то бзик и нужно лезть разбираться? 
по поводу зеркал видимо вы не поняли моего вопроса, я вашего ответа) ну ничего странного в принципе, пятница же)))

Я не хотел, Вас обидеть некоем образом вчера. Пятница)

По поводу подсветки..

Чесно думал у менч что то там.) Я подсоеденид и перематывал родные провода мкзыки

Вкл.тока при габаритах и в темноте, днем молчит наверно датчик...

Экономия мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alex_Arrt сказал:

Я не хотел, Вас обидеть некоем образом вчера. Пятница)

По поводу подсветки..

Чесно думал у менч что то там.) Я подсоеденид и перематывал родные провода мкзыки

Вкл.тока при габаритах и в темноте, днем молчит наверно датчик...

Экономия мля

Я не с обидчивых, так что спокойствие)) просто хотел подключить видеорегистратор от подсветки приборов взять управляющий провод на реле, т.к. светом правила обязывают пользоваться круглосуточно, но потом заприметил что подсветка как то странно работает)) теперь нужно искать + от чего то другого, не хочу что бы он включался от зажигание перед заводкой двигателя получается 

Изменено пользователем Pogran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам 1,3 уже ответили. По пункту 2, нет нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t76 сказал:

По пунктам 1,3 уже ответили. По пункту 2, нет нельзя.

По пункту 2,3 все понятно уже) а по первому так толком и не ответили))) если все же можно зеркала настроить то как? Если нельзя, ну то нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pogran сказал:

По пункту 2,3 все понятно уже) а по первому так толком и не ответили))) если все же можно зеркала настроить то как? Если нельзя, ну то нельзя))

У меня есть (еще есть, пока не продал w210) и авто жены w211 вот там есть интересные фишки особенно в 211 которые работают с брелком и зажатием кнопок))) в w163 смотрю немного скучновато по поводу этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Pogran сказал:

У меня есть (еще есть, пока не продал w210) и авто жены w211 вот там есть интересные фишки особенно в 211 которые работают с брелком и зажатием кнопок))) в w163 смотрю немного скучновато по поводу этого))

Там все скромно как на уазикеB)

Меньше наворотов дешевле и надежней:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MersoVozMeN сказал:

Там все скромно как на уазикеB)

Меньше наворотов дешевле и надежней:D

Ну наворотов в моем не так то и много: понижайка, подогрев сидений и парктроники по кругу, а вот по поводу дешевле могу поспорить)) так как алюминиевые рычаги совсем не дешевые) а так же все кузовные части) за разбитый задний бампер на рейстал просят 100 евро, карл))) при том что на w210 в подходящем цвете я брал за 50 евро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pogran сказал:

Ну наворотов в моем не так то и много: понижайка, подогрев сидений и парктроники по кругу, а вот по поводу дешевле могу поспорить)) так как алюминиевые рычаги совсем не дешевые) а так же все кузовные части) за разбитый задний бампер на рейстал просят 100 евро, карл))) при том что на w210 в подходящем цвете я брал за 50 евро) 

Я про электро плюшке

у меня в более старом бмв их было больше карл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MersoVozMeN сказал:

Я про электро плюшке

у меня в более старом бмв их было больше карл

Больше плюшек будет в w211, там действительно много интересных вещей. А Х5 меня как то не впечатлил, катался у знакомого. Сам владел E39, но она после 210 мерса вообще не машина) как на табуретке. Не хочу конечно никого обидеть, видимо я создан для мерса, либо он для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pogran сказал:

По пункту 2,3 все понятно уже) а по первому так толком и не ответили))) если все же можно зеркала настроить то как? Если нельзя, ну то нельзя))

 

Штатными средствами, нельзя.

2 часа назад, Pogran сказал:

У меня есть (еще есть, пока не продал w210) и авто жены w211 вот там есть интересные фишки особенно в 211 которые работают с брелком и зажатием кнопок))) в w163 смотрю немного скучновато по поводу этого))

 

Там для этого инфракрасный канал сделан. А у нас только радио канал.

 

За то у нас как и у них можно быстро включить блокировку замков при начале движения  :bd:

Изменено пользователем t76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pogran сказал:

Больше плюшек будет в w211, там действительно много интересных вещей. А Х5 меня как то не впечатлил, катался у знакомого. Сам владел E39, но она после 210 мерса вообще не машина) как на табуретке. Не хочу конечно никого обидеть, видимо я создан для мерса, либо он для меня)

опять вы не про то

я про подогрев руля, лобового стекла, зеркал, омывайке - хоть воду заливай всеровон будет лить...

быстрый прогрев 

а вы все про свое.....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MersoVozMeN сказал:

Там все скромно как на уазикеB)

Меньше наворотов дешевле и надежней:D

 

Ну так, была первая попытка избавиться от Гелика :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pogran сказал:

Я не с обидчивых, так что спокойствие)) просто хотел подключить видеорегистратор от подсветки приборов взять управляющий провод на реле, т.к. светом правила обязывают пользоваться круглосуточно, но потом заприметил что подсветка как то странно работает)) теперь нужно искать + от чего то другого, не хочу что бы он включался от зажигание перед заводкой двигателя получается 

А чево нехотите от прикуривателя?

Если не изменяет память, 15 минут после заглуш.двс питание подаеться.

Или на постоно хотите чтоб ишло?

А все Вас услышал, прочитал еще раз.

Возьмите от прикуривателя 

Да  и пусть пишет,помойму у них у всех пересапись идет

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне есть плюсовой от платы в ногах пассажира с права

не благадаритеB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования