Перейти к содержанию

Всем добра!!! Здравствуйте!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извините что не сразу представился :rolleyes:. Меня зовут Артём. Владею 163 3.2 с 2005 года. Более 25 лет занимаюсь диагностикой Мерсов. Люблю помогать людям в лечении их коней, надеюсь мои советы кому-то пригодятся и помогут. Принимайте в ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

  • Лайк 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Такие люди нам нужны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам-пополам! :tr_hi:

Жизнь не должна быть путешествием к могиле в хорошо сохранившемся теле. Лучше приехать к финишу с заносом, в клубах дыма и вымотанным в край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, t76 сказал:

Здравствуйте. Извините что не сразу представился :rolleyes:. Меня зовут Артём. Владею 163 3.2 с 2005 года. Более 25 лет занимаюсь диагностикой Мерсов. Люблю помогать людям в лечении их коней, надеюсь мои советы кому-то пригодятся и помогут. Принимайте в ряды.

Есть к Вам вопрос. Может в курсе, раз плотно работаете с мерсами) 

Можно ли настроить автоскладование зеркал при постановке авто на штатную охрану?

Правда ли что подсветка приборов прилеплена к датчику света и днём при включённых фарах она не работает, а только вечером? 

Можно ли настроить открывание всех дверей с брёлка однократным нажатием кнопки? Как в w210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, t76 сказал:

Здравствуйте. Извините что не сразу представился :rolleyes:. Меня зовут Артём. Владею 163 3.2 с 2005 года. Более 25 лет занимаюсь диагностикой Мерсов. Люблю помогать людям в лечении их коней, надеюсь мои советы кому-то пригодятся и помогут. Принимайте в ряды.

И может ещё какие нибудь есть скрытые функции о которых не знает интернет?) а о нем не так то много и информации по сравнению с чем то другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования