Перейти к содержанию

Кожаные обивки передних сидений w163 дорест


Веталь

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Возникла необходимость замены кожаной обивки водительского сиденья и восстановление подогревов на поджопной части обоих передних сидений. Если с обогревом все понятно,он есть в продаже и стоит гуманных 5-6 тысяч рублей (А1638200398 вот его номер каталожный),то с кожаной обивкой поджопной части вообще засада. Я не смог нигде найти ее в продаже новой. От сюда два вопроса. 1) Существует ли она в продаже где-либо новой? 2) Одинаковые ли обивки на водительском и пассажирском креслах? Потому как на пассажирском кресле  она у меня просто девственная. Если они одинаковые,о тогда есть выход купить бу с пассажирской сидушки и поставить себе. Поиском вроде пользовался, на эту тему ничего не нашел. Если уже есть такая тема,то ткните носом пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , шкуры одинаковые лево и право , 6500т пассажирская сторона и 5000водительская комплектышкур на сиденье , в данное время пассажирская хорошая одна есть точно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых шкур не найти в продаже? И какого цвета шкурка пассажирская,у меня серый салон,самый распространенный наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже написал , есть б.у. комплект темно серый 

новая шкура пождопник 500евро стоит ,примерно , я как то давно тав же хотел купить и узнавал 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БулВиталий сказал:

я уже написал , есть б.у. комплект темно серый 

новая шкура пождопник 500евро стоит ,примерно , я как то давно тав же хотел купить и узнавал 

привет а есть только шкурка попы серая рестайл? по чем она? пассажирская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только спинки есть отдельно , попы только в комплекте , ресты в идеале светло серый 8т комплект 

спинки есть по 2-3т 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, БулВиталий сказал:

только спинки есть отдельно , попы только в комплекте , ресты в идеале светло серый 8т комплект 

спинки есть по 2-3т 

если жопки появятся, чиркани пожалуйста, приеду сразу , спинки у меня хорошие а вот жопка пассажирская подизносилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопки отдельно не появятся точно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования