Перейти к содержанию

Диагностика и ремонт кардана - автосервисы?


Аугустина

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Друзья,появилась вибрация заднего кардана(резина новая),подскажите где лучше произвести диагностику и ремонт кардана? Заранее благодарю:in_love2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее может передний , задний редко бьет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий окэй..тогда где его можно посмотреть/починить ?)) Я читала отзывы Кардан-Баланс на Каширке,больше отрицательных 

Изменено пользователем Аугустина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аугустина сказал:

@БулВиталий окэй..тогда где его можно посмотреть/починить ?)) Я читала отзывы Кардан-Баланс на Каширке,больше отрицательных 

А кто диагностировал именно кардан? 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аугустина сказал:

@БулВиталий окэй..тогда где его можно посмотреть/починить ?)) Я читала отзывы Кардан-Баланс на Каширке,больше отрицательных 

дорогу знаете , приедете посмотрим цел ли , поставим покрутим , а вообще не в кардане может дело закусывающий шруз может так же бить , да и в кардане смотря что , приедешь посмотрим 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не знаете, кардан или нет, а уже собрались в профильный сервис. Можете к Кириллу поехать, он на юге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кардан-Балансе мне ремонтировали передний кардан, сделали все отлично, еще и с самолета его забрали и обратно отправили!

Один момент было это году в 14-15))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесной сначала завоет как троллейбус. Бить может что угодно, может, грузики отлепились с колеса. На какой скорости вибрация? А отзывы пишут в основном те, у кого что-то не получилось. У кого все нормально - обычно не находит времени на отзывы.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lex911 сказал:

Подвесной сначала завоет как троллейбус. Бить может что угодно, может, грузики отлепились с колеса. На какой скорости вибрация?

у меня не выл, а так еле-еле подгуживал, что поначалу я грешил на резину. А потом резко БАЦ!!! и ехать быстрее 5 км/ч невозможно. Второй раз поменял, т.к. визуально обнаружил что резинка рваная, хотя не выл, а как сняли, подшипнику оказался карачун. Во как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2019 в 16:46, Lex911 сказал:

Подвесной сначала завоет как троллейбус.

Не факт..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2019 в 11:22, Pallыч сказал:

В Кардан-Балансе мне ремонтировали передний кардан, сделали все отлично, еще и с самолета его забрали и обратно отправили!

Один момент было это году в 14-15))))

Открою тебе секрет))) В 14 году Кардан Баланс уже у нас был, в Екатеринбурге:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жуковском на диагностике был поставлен диагноз. Небольшая вибрация начинается к 80,затем ближе к 98 примерно так,нет ничего, потом на убывание когда,опять небольшая вибрация. Звуков никаких не замечала

Изменено пользователем Аугустина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Леха-Екб сказал:

Открою тебе секрет))) В 14 году Кардан Баланс уже у нас был, в Екатеринбурге:bm:

Не приятные впечатления от этой "конторы" по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аугустина сказал:

В Жуковском на диагностике был поставлен диагноз. Небольшая вибрация начинается к 80,затем ближе к 98 примерно так,нет ничего, потом на убывание когда,опять небольшая вибрация. Звуков никаких не замечала

было так же, но сам виноват, когда менял на переднем кардане крестовины и яблоко, не подумал что нужно сразу и на заднем поменять. вообщем тут замена крестовин на GUN - 48, 4шт, и я еще менял покупал яблоко, тут на форуме продает один человек, дай бог ему здоровья!, но моё было целое) но все равно поменял, на балансир не возил, все по меткам сделали, поставил всё ок. так что жду время и буду тоже менять, диагностику крестовин можно сделать самому на подъемнике, вообщем цена вопроса 2-3тысячи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FSIN сказал:

Не приятные впечатления от этой "конторы" по МСК.

Мне два раза делали....Пронесло :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Леха-Екб сказал:

Мне два раза делали....Пронесло :wink:

Я не знаю как в ЕКАте, но в МСК на старокалужском шоссе хромает не только сервис обслуживания, но и техническая часть...

Мне нужно было поменять крестовину на переднем кардане ГЛК, кардан с одной крестовиной. На вопрос "что входит в стоимость?" мне ответили "замена крестовины и балансировка кардана" :blink: как они собирались отбалансировать шарнир не равных угловых скоростей не знаю, но смотреть на этот цирк не было ни времени ни желания)))

Обратился в еврокардан на рязанском проспекте и был приятно удивлен и обслуживанием и технической подготовкой персонала. На мой вопрос "нужна ли балансировка кардана после замены одной единственной крестовины?" ответили "нет" и более того добавили, что "шарнир не равных угловых скоростей не балансируется".

Как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FSIN сказал:

Я не знаю как в ЕКАте, но в МСК на старокалужском шоссе хромает не только сервис обслуживания, но и техническая часть...

Мне нужно было поменять крестовину на переднем кардане ГЛК, кардан с одной крестовиной. На вопрос "что входит в стоимость?" мне ответили "замена крестовины и балансировка кардана" :blink: как они собирались отбалансировать шарнир не равных угловых скоростей не знаю, но смотреть на этот цирк не было ни времени ни желания)))

Обратился в еврокардан на рязанском проспекте и был приятно удивлен и обслуживанием и технической подготовкой персонала. На мой вопрос "нужна ли балансировка кардана после замены одной единственной крестовины?" ответили "нет" и более того добавили, что "шарнир не равных угловых скоростей не балансируется".

Как то так))

Да уш.... :blink:

Может у нас из за отсутствия конкуренции, сразу стали хорошо работать:bm:

Мне даже кружку подогнали и ручку....С логотипами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2019 в 17:24, Леха-Екб сказал:

Открою тебе секрет))) В 14 году Кардан Баланс уже у нас был, в Екатеринбурге:bm:

Засада была в том, что я был в Пыть-Яхе на вахте и проще и быстрее было отправить кардан в Москву самолетом, они чаще из Сургута туда летают чем к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2019 в 19:22, Леха-Екб сказал:

Мне даже кружку подогнали и ручку....С логотипами)))

а мне в еврокардане календарь настенный с голыми тётками с карданами и крестовинами)))) ты этот календарь мог на волгоградке видеть когда у нас был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pallыч сказал:

Засада была в том, что я был в Пыть-Яхе на вахте и проще и быстрее было отправить кардан в Москву самолетом, они чаще из Сургута туда летают чем к нам)))

Тогда все ясно)))

2 часа назад, FSIN сказал:

а мне в еврокардане календарь настенный с голыми тётками с карданами и крестовинами)))) ты этот календарь мог на волгоградке видеть когда у нас был ;)

Теток голых видел)))))

Календарь нет:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу. А у нас все клиенты хвалят Карданбаланс на "Севере", но это грузовики.

Логично, если грузовики хвалят, легковушки как семечки...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка топик у меня то же самое по симптомам. Что меняли то?

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,есть вопрос,подойдёт ли передний кардан с мл с мех.коробкой на мл с автоматом(мл 320)двиг 112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , 320х с механникой небыло , были 230е и 270е , если нужен кардан то есть в наличии с англии 15т , есть обслуженные б.у , по 17т 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования