Перейти к содержанию

Продаю свой трактор((((


Евгений 2.7

Рекомендуемые сообщения

С большим сожалением продаю свою машину Мл.163(рест)2.7Дизель,2003 года,пробег 420.500км.Черная на черной коже!Продажа не срочная!Номер рамы читается,законсервирован мной после постановки,птс ориг,2 ключа,сервисные книжки в сумке,я собственник с мая 2017 г.Тыс.км.назад заменена турбина,масло,все фильтра!В коробку не лазил вообще,по подвеске есть замечания,раздатка отлично,редуктора тоже,привода само сабой,машину в полях,лесах не закапывал!По кузову лично я покрасил только зад.бампер и капот от сколов,пер.под покраску,туманки;парктроники и омывайки ест!Рыжики и сколы присутствуют,в самых больных местах(машине 16 лет)замки дверей,все поменяны(брал у Виталика с МСК)болезнь у них.По двигателю,говорить какой он надежный смысла нет..Заправлял всю дорогу только на Лукойл,проедет еще столько же тысяч километров!!!Все топливные трубки под капотом поменяны на оригинал(от старости)+топливный фильтр.По электрике,так же вся работает,от люка до круиза и т.д...Машина стоит на авито в Спб,с подробным описанием и фото(цена 450т.р.для клуба!Продажа связана с приобретением соседнего участка(живу в пригороде,машина тут же стоит,не езжу на ней!Доп.фото по запросу в личку.номер в профиле.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2003_1783451228?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

20191012_112920.jpg

20190830_090315.jpg

20191014_175233.jpg

20190809_124039.jpg

20191106_152352.jpg

20191013_123350.jpg

20191106_175044.jpg

Изменено пользователем Евгений 2.7
Редактировал фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть у одного пробег похож на настоящий.

Значит есть большие шансы что и автомобиль весь честный, а соответственно если история есть, то покупатель не будет разъйопыватся отгадывая загадки.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже 

Но ты же с нами останешься?

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Melamori сказал:

Удачи в продаже 

Но ты же с нами останешься?

Привет,спасибо,да конечно..это временное решение..решу вопрос/оставлю себе/а нет...тогда значит позже буду снова искать себе снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям послевчера человек-новорег искал. ща ему ссыль двину

ну и тебе

 

 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования