Перейти к публикации
Евгений 2.7

Продаю свой трактор((((

Рекомендованные сообщения

Евгений 2.7

С большим сожалением продаю свою машину Мл.163(рест)2.7Дизель,2003 года,пробег 420.500км.Черная на черной коже!Продажа не срочная!Номер рамы читается,законсервирован мной после постановки,птс ориг,2 ключа,сервисные книжки в сумке,я собственник с мая 2017 г.Тыс.км.назад заменена турбина,масло,все фильтра!В коробку не лазил вообще,по подвеске есть замечания,раздатка отлично,редуктора тоже,привода само сабой,машину в полях,лесах не закапывал!По кузову лично я покрасил только зад.бампер и капот от сколов,пер.под покраску,туманки;парктроники и омывайки ест!Рыжики и сколы присутствуют,в самых больных местах(машине 16 лет)замки дверей,все поменяны(брал у Виталика с МСК)болезнь у них.По двигателю,говорить какой он надежный смысла нет..Заправлял всю дорогу только на Лукойл,проедет еще столько же тысяч километров!!!Все топливные трубки под капотом поменяны на оригинал(от старости)+топливный фильтр.По электрике,так же вся работает,от люка до круиза и т.д...Машина стоит на авито в Спб,с подробным описанием и фото(цена 450т.р.для клуба!Продажа связана с приобретением соседнего участка(живу в пригороде,машина тут же стоит,не езжу на ней!Доп.фото по запросу в личку.номер в профиле.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2003_1783451228?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

20191012_112920.jpg

20190830_090315.jpg

20191014_175233.jpg

20190809_124039.jpg

20191106_152352.jpg

20191013_123350.jpg

20191106_175044.jpg

Изменено пользователем Евгений 2.7
Редактировал фото

Поделиться сообщением

IGARA

Ну хоть у одного пробег похож на настоящий.

Значит есть большие шансы что и автомобиль весь честный, а соответственно если история есть, то покупатель не будет разъйопыватся отгадывая загадки.

Поделиться сообщением

Melamori

Удачи в продаже 

Но ты же с нами останешься?

Поделиться сообщением

Евгений 2.7
14 минут назад, Melamori сказал:

Удачи в продаже 

Но ты же с нами останешься?

Привет,спасибо,да конечно..это временное решение..решу вопрос/оставлю себе/а нет...тогда значит позже буду снова искать себе снова)

Поделиться сообщением

yaslavko

вот прям послевчера человек-новорег искал. ща ему ссыль двину

ну и тебе

Изменено пользователем yaslavko

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...