Перейти к содержанию

МЛ-ка глохнет свыше 1000об/мин


Дархан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Владею Мл320 2001г.в. С августа месяца начала глохнуть свыше 1000об/мин. заводится и сразу глохнет на холодную пока двигатель не прогреется. после 4или 5раз заводки как двигатель прогреется при 800об/мин работает хоть 10часов ровно без подтраивании. В поселке нет диагностики а до города очень далеко. Поменял датчик коленвала, бензонасос, ДМРВ. Глохнет резко без подтраивании. Поменял реле бензонасоса который в салоне с правой стороны. чистил клеммы и контакты. Заводится легко. помогите где копать. БензоБак полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как глохнет? начинает троить как будто не хватает бензина и глохнет? или нет?опишите подробнее

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дархан сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Владею Мл320 2001г.в. С августа месяца начала глохнуть свыше 1000об/мин. заводится и сразу глохнет на холодную пока двигатель не прогреется. после 4или 5раз заводки как двигатель прогреется при 800об/мин работает хоть 10часов ровно без подтраивании. В поселке нет диагностики а до города очень далеко. Поменял датчик коленвала, бензонасос, ДМРВ. Глохнет резко без подтраивании. Поменял реле бензонасоса который в салоне с правой стороны. чистил клеммы и контакты. Заводится легко. помогите где копать. БензоБак полный. 

Привет) дроссельную заслонку почистить надо

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MBDoc сказал:

как глохнет? начинает троить как будто не хватает бензина и глохнет? или нет?опишите подробнее

Нет, резко глохнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После начала болезни иногда нормально все было, даже пару раз сьездил без пролем 70км туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумал на датчик положения дросельной заслонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Маэстро сказал:

Я бы подумал на датчик положения дросельной заслонки

заказал датчик дроссельной заслонки и топливный фильтр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема, но у меня и заводил я на холодную очень плохо, дело было в топливном фильтре. Там обратка перепускала, тем самым не создавая давления в рампе. Из за этого выскакивает ошибка и машина троит или глохнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2019 в 19:54, Янчик сказал:

У меня была такая проблема, но у меня и заводил я на холодную очень плохо, дело было в топливном фильтре. Там обратка перепускала, тем самым не создавая давления в рампе. Из за этого выскакивает ошибка и машина троит или глохнет. 

Спасибо, но у меня не троит. Глохнет резко при повышении оборотов выше 1000об/мин. Как будто компьтер отключает движок.

Изменено пользователем Дархан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод лямбды не может быть причиной? Провод на правый коллектор притерлась об колокол движка и я изолентой наматал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он у меня не глох, но если резко жмёшь на газ, то начинает троить. 

А ещё у меня была одна проблема, машина заводилась ужасно начинала троить и глохла, потом вообще прикратил заводится, всему виной был датчик ДМРВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования