Перейти к содержанию

Маслоотсекатель вентиляции клапанной крышки


Карсидар

Рекомендуемые сообщения

Всем добрейшего времени суток. 

После покупки обратил внимание на замасленый шланг(патрубок) идущий от маслоотсекателя с клапанной крышки на турбину. Снял-помыл, история повторилась через месяц-полтора, опять все в масле. Поменял отсекатель, поставил пирбург. Сухо и комфортно продлилось не долго, опять запотело масличком... 

Вопрос:че за фигня? Кто сталкивался? Чем лечится? 

Если такая тема уже обсуждалась просьба тыкнуть носом меня в ссылочку ибо поиск не помог... 

Всем добра! 

Изменено пользователем Карсидар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , скорее всего ето плохо что сапун потеет но я пытался победить ету проблему но сдался и уже 8 лет так катаюсь. При открытии масляной крышки на заведенную газов не наблюдаю вообще поетому пока непарюсь, машине скоро 380000 км будет. Также имею  с270  цди с ом 612 мотором , но там все сухо но и пробег детский 210000 км всего. Спасибо удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карсидар сказал:

Чем лечится? 

Я шланг менял. Сухо уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikolaBY что-то мне подсказывает что не в шланге дело то...шланг есть транзит газов...

@Kosta понял,желаю чтобы на цешке так же все сухо было,но все таки хочется понять природу маслообразований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шланг менял. На шланг пружинный хомут. Не понятно как но через электрический разъем подогревателя, тоже текло масло. Поменял и подогреватель. Сейчас сухо.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования