Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

День добрый всем!

Решил приобрести себе МЛку. Решил потусоваться у знающих людей. Узнать что то новое.  На всякий случай, ищу МЛку, бензин, от 2000г. с хорошим кузовом. Может есть у кого на примете? Буду признателен. Бюджет до 500. Но желательно дешевле. Так что не серчайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей63 сказал:

День добрый всем!

Решил приобрести себе МЛку. Решил потусоваться у знающих людей. Узнать что то новое.  На всякий случай, ищу МЛку, бензин, от 2000г. с хорошим кузовом. Может есть у кого на примете? Буду признателен. Бюджет до 500. Но желательно дешевле. Так что не серчайте.

:tr_hi:

В теме по продаже авто можно выбрать какой нить авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, думаю в эту сумму можно найти достойный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Не хочу никого обидеть,но переходку искать смысла нет на мой взгляд,если уж брать,то либо дорест,либо рест. До 500 правда в идеале точно не найдешь,но что то достойное можно..Удачи в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, H4l3r473 сказал:

До 500 правда в идеале точно не найдеш

 163 дорестов 300+- как цветов за баней с минимальными вложениями. за 500 можно 164 искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

 163 дорестов 300+- как цветов за баней с минимальными вложениями. за 500 можно 164 искать

Про 500 найти достойный я имел ввиду рест.))С дорестами попроще ввиду года,и спроса,цена не такая высокая. У самого на руках было 400-450.С мая по июль просмотрел лично порядка 30-40 машин,не 1 не нашел что бы в ближайшие пол года не вкинуть в нее ещё как минумум 100...А про 164 это вы батенька загнули,я боюсь представить что это за машин такой за эти деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164 точно не хочу. В приоритете рестайл от 2001 года. Посмотрел немного этих машинок. Больше половины перекупов.  В обьяве читаешь,- хозяин. Приезжаешь тачка с накрашенными губами, дядька попросил продать. Дай телефон дядьки - не дам. Совсем хороших пока не видел. Вернее видел две, но там цена высоковата. Думаю обратится в автоподбор. Что посоветуете? Ильдар автоподбор, имел кто дело? Стоит к ним обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/sergiev_posad/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2000_1803941484

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2004_1847568859

Вот эти два понравились. Один по цене, другой по виду. Нарядный такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей63 я не в силах отдать 400 за 163 кузов))). Не за деньги, а морально))). Тем более что даю 10 к 1 что в ннарядном косяки найдутся.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же тут нет нет да и продают клубни и доресты за 230 и ресты за 330 с прозрачными историями и обслуживанием в клубных сервисах. Только надо терпения набраться. В нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Алексей63 сказал:

В обьяве читаешь,- хозяин. Приезжаешь тачка с накрашенными губами, дядька попросил продать. Дай телефон дядьки - не дам

Про хозяина можно выяснить еще на этапе созвона. А уж раз ты в мск живешь, то и оговорить поездку на диагностику в клубный сервис на Андропова. Там более менее адекватную оценку состояния авто дадут. Сложнее если в области покупать. Обычно хозяин поедет в ему известный сервис, где все косяки слесаря тебе не скажут. Одно могу точно утверждать - без комплексной диагностики эти машины брать нельзя. 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всёправильно говоришь. На ответ - я хозяин - сразу спрашиваю , в доки вписан? К тому же с покупкой не тороплюсь. ездить есть на чем. В нарядном подкупает то , что все лампы горят. Ни одна не выкручена. При заводке все гаснут. Можно надеяться что все системы работают. У меня проблема в том, что дома, в Москве, я бываю только по выходным. Так что особо не покатаешься. Поэтому и хочу обратиться в автоподбор. Да и косяков после них, должно быть немного. Ну судя по их рекламе. Мне главное кузов. Даже если крашенный, не страшно. нужно чтоб проверили сколько шпаклевки под краской. Ремонт до сотки, меня не страшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, yaslavko сказал:

 163 дорестов 300+- как цветов за баней с минимальными вложениями. за 500 можно 164 искать

:finest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Леха-Екб сказал:

:finest:

на 164 только с мотором головняк, что лично для меня решаемо. в остальном в той или иной степени достойно. было бы у меня 500, я бы заморочился 164. иногда выстреливают. пока ждал бы ещё 100 поднакопил. возможно. правда что жаба за налог ппц как давит...

 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, сумма более чем достаточная

главное не торопиться и да поиск месяц это не  о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2019 в 06:51, Алексей63 сказал:

164 точно не хочу. В приоритете рестайл от 2001 года. Посмотрел немного этих машинок. Больше половины перекупов.  В обьяве читаешь,- хозяин. Приезжаешь тачка с накрашенными губами, дядька попросил продать. Дай телефон дядьки - не дам. Совсем хороших пока не видел. Вернее видел две, но там цена высоковата. Думаю обратится в автоподбор. Что посоветуете? Ильдар автоподбор, имел кто дело? Стоит к ним обращаться?

Приветы!!!!!

Обращался буквально пару недель назад к Ильдару, итог в подбор они не берут, только разовый осмотр - стоимость 5000 за выезд, не бюджетненько)))

Мне повезло искал я машину не более 3 недель, одноклубень продал идеальный МЛ500 за 525000р))

За 500 вполне можно найти отличный рест 163, но придется перерыть говнеца много!

Если вдруг надо будет глянуть тачку в Екб - обращайся посмотрю))

В идеале, конечно, ждать пока клубни что-нибудь предложат, но 100% доверять тоже не стоит)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования