Перейти к содержанию

Очень слабо дует печка мл 164


S.a.B

Рекомендуемые сообщения

06.11.2019 в 13:55, Dim651 сказал:

Если речь идет о доп насосе, который предназначен, для охлаждения головы, при глушении машины, то я Очень сомневаюсь, что у автора будет положительный результат.

Речь идёт о циркуляционном насосе насосе отопительного контура. Который присутствует на всех кузовах начиная со 124 кузова, кроме В-класса в 245 кузове. Кнопочкой REST на панели управления климат-контролем можно его включить. А так же он используется для функции охлаждения после остановки ДВС. Автор написал что у него холодный воздух а не маленький поток, хотя в заголовке дует )

Изменено пользователем t76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t76 именно его я имел в виду)))))

Жде результата. Я скептически отношусь к этому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2019 в 20:53, Dim651 сказал:

@t76 именно его я имел в виду)))))

Жде результата. Я скептически отношусь к этому варианту.

Похоже т.с. замёрз насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, то же самое. Поток воздуха хороший, но еле теплый. Через бардачек сервопривод проверил. Работает. Доп насос правда не работает. Завтра привезут, поменяю. Но у меня подозрение на термостат. Пппотому что шланг от помпы который идет на доп насос холодный. Да и верхний шланг на радиатор тоже еле теплый. Может заклинило в открытом положении. Машина почти год стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли насосы рециркуляции. Поменял, стало немного теплее. Один насос почему-то не работает который возле дросселя стоит. Не приходит питание на него. Может кто в курсе как он должен работать? Постоянно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования