Перейти к содержанию

Бампер


Александр 89

Рекомендуемые сообщения

Нужен БАМПЕр передний рестайлинг мл 163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборе или голый , в сборе 35т с противотуманкам 

20190818_131232.jpg

20190818_131239.jpg

20190818_131220.jpg

20190818_131227.jpg

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2019 в 17:35, Александр 89 сказал:

Нужен БАМПЕр передний рестайлинг мл 163

Дружище, если рассматриваешь вариант с доставкой бампера, то смотри его тут

Есть как оригинал, так и сторонние производители. В основном представлены б/у предложения, но в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладка 1т 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Бампер еще нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант ешё можешь посмотреть здесь у них есть предложения по оригиналу A1638803870, а он как раз идёт на МЛ163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть в наличии в отличном состоянии, 2 бампера, с автомобиля без пробега по РФ. Есть черного и серебристого цветов. Если нужно, напишите номер телефона, я вам отправлю фото и поговорим по стоимости !

Изменено пользователем Artem.Rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artem.Rostov  Артем, я тоже в поиске бампера. Пришли фото пожалуйста тел. +7 978 837 07 08

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay92Rus Николай, вот уже много раз предупреждают на форуме, а ты опять можешь наступить на грабли. Артём-Ростов, зарегистрировался на форуме 30 минут назад, Сообщений у него 2 и по продаже запчастей. а рейтинга у него "0", а ты уже пытаешься узнать что он продаёт. Может он и не кинет, не знаю. Но внимательность не помешала бы.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_nik Алексей, спасибо, я на время регистрации не обратил внимание! Просто у нас в Ростове есть адекватные клубни, вот я и написал.

Сам дивно ищу передний бампер без ремонтов, но у меня и парктроник и фороомыватель, нет нигде в идеале. Хоть новый покупай.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artem.Rostov  Как то не удалось ранее с Вами познакомиться. Для выставления на продажу деталей нужно с начала прочитать правила форума или встретиться со мной лично... До тех пор не советую клубням проводить с @Artem.Rostov  ни каких торговых операций!

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер рестайлинг новый из стекловолокна  - 12000р.

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БИБИЯН сказал:

@Artem.Rostov  Как то не удалось ранее с Вами познакомиться. Для выставления на продажу деталей нужно с начала прочитать правила форума или встретиться со мной лично... До тех пор не советую клубням проводить с @Artem.Rostov  ни каких торговых операций!

Ян а номерок артемростов бьется в Яндексе как авторазборка , вроде и отзывы есть какие-то 

D18F2795-680E-4FD4-929F-BC6C934B5B00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля! Мне абсолютно параллельно!!!! что там бьется..... тем более разборка.... для них вообще другие условия! Ты вспомни, как я тебя уводил из разборщиков на продажу своего лишнего....Слава богу, что ты не купил третий мерс... а то бы платил налоги в казну форума (на оплату сервера и атрибутику)... как разборщик

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования