Перейти к содержанию

Моторчики передних дворников w163 дорест и рест,в чем разница и схема подключения


Веталь

Рекомендуемые сообщения

И так опишу в двух словах,что моторчик передних дворников бывает двух вариантов, визуально они одинаковые,различия лишь в фишке подключения, размере червячного механизма и наличия диодов и каких-то сопротивлений между контактами разъема. Контактов в разъёме подключения 5 у обоих моторчиков,но распиновка разная. На первом фото видно различие между ними,тот что с маленьким разъемом это с моей мл 98 года,а тот что выше и с большим разъемом куплен мной на разборке от мл 03 года. Разницу в распиновке изобразил на схеме,художественную школу не заканчивал извините. Но думаю все понятно. Вдруг кому-то пригодится. У себя успешно подключил рестовый моторчик,все работает. Да кстати под жабо было очень много грязи,старых листьев и прочего хлама,со всем разобранным съездил на самомойку и с керхера все там вымыл,на последнем фото результат. Всем удачи!

IMG_20191029_134245.jpg

IMG_20191029_123038.jpg

IMG_20191029_122551.jpg

IMG_20191029_115549.jpg

IMG_20191029_102555.jpg

IMG_20191029_101905.jpg

Изменено пользователем Веталь
Ошибка
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть глаза не сломал, пытаясь на первом фото найти разьемы и разницу в них:)) Ты явно не фотограф, потому что я не вижу на первом фото ровным счетом ни...я!:))) Ожидалось увидеть там два разьема, которые благополучно обнаружились на ПОСЛЕДНЕМ фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования