Перейти к содержанию

Алексей (Lom), СПАСИБО!!!


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз, Лёха, СПАСИБО!!! Как всегда: низкие цены, скорость, качество и прияные сюрпризы. Отдельный респект за открученный штуцер, я то я переживал вдруг сломаю, было б обидно:good:

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че купил? че продали, что за цены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей артюгин суппорт задний левый.  В своём обломил штуцер прокачной, достать не получилось. 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

В очередной раз, Лёха, СПАСИБО!!! Как всегда: низкие цены, скорость, качество и прияные сюрпризы. Отдельный респект за открученный штуцер, я то я переживал вдруг сломаю, было б обидно:good:

:ges_yes:    Присоединяюсь :icon_mrgreen:!!!! 

Леха всегда выручает, в любое время дня и ночи!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за герой такой леха? Разборка мл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, сергей артюгин сказал:

Че за герой такой леха? Разборка мл? 

https://ml-club.ru/forums/topic/24774-razborka-ml-w163-w164-dzhiporazborka-v-belorussii-dostavka/page/101/?tab=comments#comment-821271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько дней назад, имел честь быть принятым в его доме и сидеть с этим Человеком и его семьёй за одним столом.

До сих пор и я и супруга находимся под впечатлением от оказанного нам приёма, порядочности и Человечности не только Лёхи но и всей его семьи.

"Мир дому где собак и лошадей любят....."(с) 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей артюгин Имена пишутся с заглавной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной респект Алексею. 

Как всегда: быстро, недорого, качество. Лёха, спасибо за замок!!! На вид как новый!!! 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, между делом, поменял купленный у Лёхи замок 5-й двери, и ох...л в очередной раз, сравнив свой и Лёхин бу замок, он как новый. 

Как говорится сравните сами, причём мой ещё рабочий, но вхлам убит пластик на язычке замка, ну и состояние моего бу и присланного Алексеем, я не знаю может он стратегический склад новых запчастей МБ ломанул, а продаёт как бу:lol:

IMG_20191222_120827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею!!! На этот раз выручил блоком БАС ЕСП (тот что под капотом в монтажном блоке) Как всегда: цена - супер, доставка  12 отправил 16 пришло это учитываю, что выходные были. Вобщем как обычно 3-4 дня в центр России. 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной РЕСПЕКТ Алексею!!! На этот раз выручил центральным дефлектором за символическую плату. Качество как всегда СУПЕР!!! Время доставки из Гомеля до Владимира СДЕКом всего 3 дня!!! и 290 рублей!!! Упаковал как вазу хрустальную. Лёха, СПАСИБИЩЕ!!!IMG_20201226_110418.thumb.jpg.32c3ec4ecf6fd43f4a79d6d475b7fae5.jpg

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

Очередной РЕСПЕКТ Алексею!!! На этот раз выручил центральным дефлектором за символическую плату. Качество как всегда СУПЕР!!! Время доставки из Гомеля до Владимира СДЕКом всего 3 дня!!! и 290 рублей!!! Упаковал как вазу хрустальную. Лёха, СПАСИБИЩЕ!!!IMG_20201226_110418.thumb.jpg.32c3ec4ecf6fd43f4a79d6d475b7fae5.jpg

Алексей такой, молодец!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь Леха выручает качественными запчастями и адекватной ценой Советую всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная благодарность Алексею, на этот раз помог со шкурами передних сидений и плюс штуцера для тормозных трубок. Лёха, СПАСИБО!!! Всё как всегда: качество+цена+скорость+приятное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное СПАСИБО Алексею!!! На этот раз отправил задний стаб. Состояние как новое. 5 дней до Владимира, это с учётом выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очередной респект Алексею. Пока собирал машину после покраски, решил убрать кое-какие старые косяки, на которые то денег, то время было жалко. Вобщем мучал Лёху: то одно надо, то другое....Посылки летели одна за одной. Как всегда, быстро и недорого. Плюс всегда подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к благодарностям. Тоже всегда выручает

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное СПАСИБО Алексею!!! На этот раз помог с катушками. Во вторник мы с ним созвонились, сегодня (пятница) в 16-00 я их уже поставил. Доставке до Владимира 3-х катушек 320 рублей!!!))) Состояние как новые! Пропуски ушли, поеду сейчас на дачу как человек, а не как дурак на каждом сфетофоре перезапускать мотор!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже присоединиться к благодарности Алексею искренне и от души. в шесть вечера запросил деталь, через 15 мин. получил фото детали во всех ракурсах, а через час деталь  поехала в Москву спец. маршруткой и в 7утра уже была у меня. Всё как всегда, чётко, быстро, качественно, надёжно упаковано и недорого! Алексей, БОЛЬШОЕ тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!  

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования