Перейти к публикации

Алексей (Lom), СПАСИБО!!!

СУПЕРГЕН

Рекомендованные сообщения

В очередной раз, Лёха, СПАСИБО!!! Как всегда: низкие цены, скорость, качество и прияные сюрпризы. Отдельный респект за открученный штуцер, я то я переживал вдруг сломаю, было б обидно:good:

сергей артюгин

Че купил? че продали, что за цены 

@сергей артюгин суппорт задний левый.  В своём обломил штуцер прокачной, достать не получилось. 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
16 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

В очередной раз, Лёха, СПАСИБО!!! Как всегда: низкие цены, скорость, качество и прияные сюрпризы. Отдельный респект за открученный штуцер, я то я переживал вдруг сломаю, было б обидно:good:

:ges_yes:    Присоединяюсь :icon_mrgreen:!!!! 

Леха всегда выручает, в любое время дня и ночи!!!:good:

сергей артюгин

Че за герой такой леха? Разборка мл? 

35 минут назад, сергей артюгин сказал:

Че за герой такой леха? Разборка мл? 

https://ml-club.ru/forums/topic/24774-razborka-ml-w163-w164-dzhiporazborka-v-belorussii-dostavka/page/101/?tab=comments#comment-821271

Буквально несколько дней назад, имел честь быть принятым в его доме и сидеть с этим Человеком и его семьёй за одним столом.

До сих пор и я и супруга находимся под впечатлением от оказанного нам приёма, порядочности и Человечности не только Лёхи но и всей его семьи.

"Мир дому где собак и лошадей любят....."(с) 

@сергей артюгин Имена пишутся с заглавной.

• 1 месяц спустя...

Очередной респект Алексею. 

Как всегда: быстро, недорого, качество. Лёха, спасибо за замок!!! На вид как новый!!! 

Сегодня, между делом, поменял купленный у Лёхи замок 5-й двери, и ох...л в очередной раз, сравнив свой и Лёхин бу замок, он как новый. 

Как говорится сравните сами, причём мой ещё рабочий, но вхлам убит пластик на язычке замка, ну и состояние моего бу и присланного Алексеем, я не знаю может он стратегический склад новых запчастей МБ ломанул, а продаёт как бу:lol:

IMG_20191222_120827.jpg

• 2 месяца спустя...

Спасибо.От  души......приезжай в Сибирь

• 5 месяцев спустя...

Ну и очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею!!! На этот раз выручил блоком БАС ЕСП (тот что под капотом в монтажном блоке) Как всегда: цена - супер, доставка  12 отправил 16 пришло это учитываю, что выходные были. Вобщем как обычно 3-4 дня в центр России. 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
  • 4 месяца спустя...

Очередной РЕСПЕКТ Алексею!!! На этот раз выручил центральным дефлектором за символическую плату. Качество как всегда СУПЕР!!! Время доставки из Гомеля до Владимира СДЕКом всего 3 дня!!! и 290 рублей!!! Упаковал как вазу хрустальную. Лёха, СПАСИБИЩЕ!!!IMG_20201226_110418.thumb.jpg.32c3ec4ecf6fd43f4a79d6d475b7fae5.jpg

5 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

Очередной РЕСПЕКТ Алексею!!! На этот раз выручил центральным дефлектором за символическую плату. Качество как всегда СУПЕР!!! Время доставки из Гомеля до Владимира СДЕКом всего 3 дня!!! и 290 рублей!!! Упаковал как вазу хрустальную. Лёха, СПАСИБИЩЕ!!!IMG_20201226_110418.thumb.jpg.32c3ec4ecf6fd43f4a79d6d475b7fae5.jpg

Алексей такой, молодец!)

Присоединяюсь Леха выручает качественными запчастями и адекватной ценой Советую всем

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования