Перейти к содержанию

горит abs и брэйк


михаил928

Рекомендуемые сообщения

горит абс бас и етс, и пищит брэйк, на диагностике не подключается машина.... подскажите в чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то похожее было, стёрлись задние колодки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, михаил928 сказал:

горит абс бас и етс, и пищит брэйк, на диагностике не подключается машина.... подскажите в чем причина может быть?

Какая диагностика, стар или тетрис?

Не подключается к машине или к блоку есп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил привет! У тебя 163 кузов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 163, было такое же. Ездил на диагностику, что только не делал. А делов было на 30 минут. Попробуй снять задние левое колесо, за ним есть соединения абс, бензонасоса. Это в одной фишки, так вот в этом месте у мл болезнь, туда попадает вода и из за этого гниёт проводка. Ее надо пропальцовать, вожет быть изоляция целая, а вот сам провод сгнил. Дальше все пропаиваешь и все. Есть ещё одна беда под передним левым колесом, где провода выходят из моторчика абс, там перетирается об защиту. В принципе это два самых больных место. Я думаю что там ты найдёшь причину горения герлянды. Удачи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, во что форум превратился. новорег-имя нормально написать не может-ни здравствуй ни прощай - вопрос - подсказывайте...

и так через одного. темы обсосаны 100500 раз, но поискать западло.диагносты - слесаря что ли бестолковые регистрируются...  грустно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому что лажные темы надо вовремя закрывать, пока мамкины диагносты не налетели.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MersoVozMeN сказал:

Тоесть модеры мышей не ловят:D

ну тут я хз, но видимо так и есть. могут, конечно, за критику и вечныйбан влепить, но... вашпем то форум стал уныл. Игара вон не так давно жаловался, что тема дохнет интересная. а что ей не дохнуть если форум становится советником по ремонту для тех, кому поиск юзать лень и покупашкам-продавашкам. и уважаемым форумчанам тупо нет смысла на форум заходить т.к. они знают, что половина свежих тем от ленивых (или тупых) новорегов, а другая половина новых тем - купи-продай. что форумчане для себя нового узнают зайдя на форум? ни че го. ну полазают поиском по своей вылезшей неисправности да и только. 163 перебран от бампера до бампера весь, на 164 не много народа бабла накопило чтоб пересесть (в т.ч. и по налогам) и, соответственно, интересоваться 164 косяками. про 16...следующие вообще молчу. нетубабланах чтоб обновить авто. про купи-продай тоже песня. "куплюрезинур17"... ну молодец, чо. а в поиск лень забить? там гора вылезает, но писать каждому лениво. а уж звонить тем паче. вот кагбэ так я вижу. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования