Перейти к содержанию

ЖЖ Х164 и куча вопросов


alex00

Рекомендуемые сообщения

@alex00 а при виде тебя с ноутбуком дрожь у машины не сильно просматривается? Она скоро прятаться будет)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IGARA сказал:

@alex00 а при виде тебя с ноутбуком дрожь у машины не сильно просматривается? Она скоро прятаться будет)))

Ваще не смешно) особенно когда я за 200 км от города с ребенком.причем там она как то завелась. А дополз до города машина сказала: иди в жопу,я никуда не еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex00 сказал:

Ваще не смешно) особенно когда я за 200 км от города с ребенком.причем там она как то завелась. А дополз до города машина сказала: иди в жопу,я никуда не еду)

 

Сань, сделай ТО, дай спецам, но не рукожопам из гаражей, настроить всё и проверить... убери подальше "старуху" и всё у тебя будет ездить.

Вон Тимоха ездит и не парится. И всё у него работает. Ты много надумываешь и пытаешься исправлять. 

Нет сервиса в Нижнем... тебе 400 км до Мск. Заплатил за диагностику и всё узнал что и как от откуда ждать "прилёт". По крайней мере будешь спокойным. А тупо разбираться самому - я смотрю наука тебе не дёшево выходит.

Конечно можешь дальше слушать "спецов"... я смотрю им нравится на тебе учится, только оно тебе надо?

 

P.S. а насчёт смеха... это скорее сарказм... 
Ну а как тебе донести что не надо самому стращать машину.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IGARA сказал:

 

Сань, сделай ТО, дай спецам, но не рукожопам из гаражей, настроить всё и проверить... убери подальше "старуху" и всё у тебя будет ездить.

Вон Тимоха ездит и не парится. И всё у него работает. Ты много надумываешь и пытаешься исправлять. 

Нет сервиса в Нижнем... тебе 400 км до Мск. Заплатил за диагностику и всё узнал что и как от откуда ждать "прилёт". По крайней мере будешь спокойным. А тупо разбираться самому - я смотрю наука тебе не дёшево выходит.

Конечно можешь дальше слушать "спецов"... я смотрю им нравится на тебе учится, только оно тебе надо?

Был бы я в МСК продал бы старуху и не парил себе мозг....проще заплатить денег...но я не в Москве, а в НН у нас жопа...по этому приходится самому все изучать что бы не платить ещё больше за перебор всего подряд за мой счет да ещё и за непонятно какую работу. Лучше уж так, да и самому нравиться ковыряться, хобби так сказать. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex00 сказал:

Был бы я в МСК продал бы старуху и не парил себе мозг....проще заплатить денег...но я не в Москве, а в НН у нас жопа...по этому приходится самому все изучать что бы не платить ещё больше за перебор всего подряд за мой счет да ещё и за непонятно какую работу. Лучше уж так, да и самому нравиться ковыряться, хобби так сказать. 

 

Именно это и пугает.

Пока последствия твоих уроков не вызывают уверенности в завтрашнем дне.

Ты не обижайся... я тебе реально говорю по доброму. Ну не хочется чтобы ты попал в конце концов на деньги.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IGARA сказал:

 

Именно это и пугает.

Пока последствия твоих уроков не вызывают уверенности в завтрашнем дне.

Ты не обижайся... я тебе реально говорю по доброму. Ну не хочется чтобы ты попал в конце концов на деньги.

Глаза боятся, руки из жопы..... Но я НЕ Сдаюсь!:D:D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 а насос в баке может гудеть, но не качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 в системе он поднимает давление на 4 очка. Так что вряд ли. Склоняюсь к клапану ТНВД, завтра его промою, заодно и на рейке промою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-коллеги! нужна ваша помощь! в МСК посмотреть машинку в салоне Рольф на Волгоградском( Остаповский проезд 4). сможет кто нибудь? или кто знает данный аппарат?

https://auto.ru/cars/used/sale/1095374150-c0f83be3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоел этот вирус а ж :at: охота

По этому, наконец ко мне пришли диски Сергея Владимировича и оперативно обуты, за что ему огромная благодарность))

П.с. сори за грязные фото, помою сделаю чистые

IMG_20200403_165231.jpg

IMG_20200403_165223.jpg

IMG_20200403_160420.jpg

Изменено пользователем alex00
  • Смущенный 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 у Сергея Владимировича хорошие ништяки)))) Были бы $€ перехватил бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Зачем молчал?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

@Dim651 Зачем молчал?

воспитание))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2020 в 19:37, alex00 сказал:

Продолжаем изучать бобика. Сегодня после поездки отказался заводится напрочь. Насос в баке работает, ошибок нет. Какие мысли есть?

 фото во время маслания стартера

 

IMG_20200301_184553.jpg

IMG_20200301_184539.jpg

еще вопрос назрел,текущий объем впрыскиваемого топлива. на машине пишет меньше чем положено по параметрам на 2 очка. от чего это зависит и на что влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри форсунки на обратку,какая то льет,если заведешь,а по твоим ошибкам ТНВД не дает давление,КРД проверяй

Изменено пользователем edddos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edddos сказал:

посмотри форсунки на обратку,какая то льет,если заведешь,а по твоим ошибкам ТНВД не дает давление,КРД проверяй

На фото не смотри,фото для примера. Вопрос от чего зависит объем впрыскиваемого топлива? Какие датчики отвечают и в какой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex00 сказал:

На фото не смотри,фото для примера. Вопрос от чего зависит объем впрыскиваемого топлива? Какие датчики отвечают и в какой момент

Практически все отвечают! Расходомер, датчик давления наддува, Датчик температуры двигателя и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 я правильно понял, что ты поменял все форсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

@alex00 я правильно понял, что ты поменял все форсы?

Нет, это другая машина. Чел поменял 3 льющие форсы, теперь дымит как паровоз, на 1200-1500 оборотах троит. Датчик рейки тоже новый. Ищем в чем проблема. Чел промыл дмрв, грешу на них по низкому текущему объему впрыска,остальное в допусках. Мож ещё какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 я не в теме.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда или никто не знает,а кто знает в жизни не скажет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, alex00 сказал:

Как всегда или никто не знает,а кто знает в жизни не скажет ...

 

Не всегда коту валериана на халяву :bm:

 

:popcorm1:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 21:55, alex00 сказал:

 Чел поменял 3 льющие форсы, теперь дымит как паровоз, на 1200-1500 оборотах троит. 

А прописал их в блоке управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, masterw220 сказал:

А прописал их в блоке управления?

Нет. Не думаю что в этом дело. У меня 5 форс не мои не прописаны и все хорошо. Как вариант попробую в выходные сделать, но чую не там собака порылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования