Перейти к содержанию

Купил квартиру!)))

FSIN

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Zoro сказал:

зима лето год долой 8 пасок и домой))

В оригинале 4 Пасхи было, а так то эта цифра у каждого идивидуальна ;)

Но про твои цифры мы теперь вкурсе)))

MBservice: Профессиональный подход к обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz

г.Москва ул.Шоссейная 59с2 Телефоны: 8(916)-148-93-88 Самвел, 8(903)-578-62-03 Андрей.

• 1 год спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• FSIN

40

• jahnik

4

• сергей артюгин

6

• Klaus

5

Топ авторов темы

Два года пролетели очень даже заметно, и в мире чего только не произошло и у меня в частности в семье прибавление (летом дочка родилась), не стерпел до заселения:D

Вчера получил смс, что 14.01.2022.ждут на приёмку квартиры))

Осталось совсем чуть чуть:D

Изменено пользователем FSIN

MBservice: Профессиональный подход к обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz

г.Москва ул.Шоссейная 59с2 Телефоны: 8(916)-148-93-88 Самвел, 8(903)-578-62-03 Андрей.

4 часа назад, FSIN сказал:

Два года пролетели очень даже заметно, и в мире чего только не произошло и у меня в частности в семье прибавление (летом дочка родилась), не стерпел до заседания:D

Самвел Львович,поздравления тебе и самых хороших пожеланий в связи со всем происшедшим!

12 часов назад, FSIN сказал:

Два года пролетели очень даже заметно, и в мире чего только не произошло и у меня в частности в семье прибавление (летом дочка родилась), не стерпел до заселения:D

Новогодний подарок :good:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

21 час назад, FSIN сказал:

Отличные новости , а тем более когда квадратных метров уже сильно нехватает 

Мы с облегчением вздохнули например когда старшая от нас сьехала , сча веселая троица оставшихся потиху разносят квартиру , рвут обои или громят двери , шкафы и прочее

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Поздравляю!

С наступающим, и новосельем.

Поздравляю! :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Поздравляю с прибавлением! 

8 часов назад, БулВиталий сказал:

разносят квартиру

наши тоже все разносят,  каждый день что-то ломают или разбивают. Надо было купить светильники прикроватные и в икее увидел за 179р из пластика довольно-таки стильные. Купил на пару лет, потому что не жалко и потому что не страшные они))

Изменено пользователем jahnik

23 часа назад, БулВиталий сказал:

тем более когда квадратных метров уже сильно нехватает 

Мы с облегчением вздохнули например когда старшая от нас сьехала

Я переезжаю из трёшки в трёшку и из своей в свою! Более того из старой в новую ни я ни дети не выписываемся, а жена вообще у бабушки в вешняках (тоже в трёшке) прописана :lol: 

...хотя новая скорее "четверушка")) евро трёшка (три комнаты + кухня-гостинная).

15 часов назад, jahnik сказал:

Поздравляю с прибавлением! 

Благодарю Амир)) 

Честно говоря я почему то думал, что третий тоже пацан будет, но Всевышний дал дочку)) 

В дочке свой кайф есть))

@FSIN ты теперь у нас многодетный пап)) поздравляю))))

:wub:

7 часов назад, FSIN сказал:

Благодарю Амир)) 

Честно говоря я почему то думал, что третий тоже пацан будет, но Всевышний дал дочку)) 

В дочке свой кайф есть))

Ну всё, как многодетный теперь можешь покупать свыше 250лс и парковки бесплатные:D

2 часа назад, Anastasiya_bin сказал:

ты теперь у нас многодетный пап))

Я недавно в этих рядах)), но на форуме таких достаточно)))

8 часов назад, jahnik сказал:

Ну всё, как многодетный теперь можешь покупать свыше 250лс и парковки бесплатные:D

Обрезали многодетным свыше 250ти , только по москве осталось вроде

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

14 часов назад, jahnik сказал:

Я по этой схеме за четыре и три ни разу не платил и теперь ещё лет 18 не буду))

По поводу парковки, да в целом удобно, припарковал и ушёл, но честно сказать я и раньше не особо напрягался, в АГ (активный гражданин) набираешь баллы, потом конвертируешь их в "парковочные рубли" и всё норм, единственно немного тратишь на это время, теперь на это время не тратишь, да это удобно))

Самвел, дружище от всей души поздравляю !!!!!!!

O521AB44.png

• 2 недели спустя...

80 кв м - не кислая у вас квартира скажу я вам) Поздравляю. Я вот себе первую квартиру купил год назад - всего 46 м. Теперь подумываю о расширении жил.площади. Вдвоём то ещё жить нормально было, а вот с ребёнком, нужно места куда больше.

4 часа назад, Klaus сказал:

80 кв м - не кислая у вас квартира скажу я вам) Поздравляю. Я вот себе первую квартиру купил год назад - всего 46 м. Теперь подумываю о расширении жил.площади. Вдвоём то ещё жить нормально было, а вот с ребёнком, нужно места куда больше.

Мы в 40 метрах с двумя детьми и ничего ))))

Пока расшириться в сожалению нет возможности (.

Слушайте, и как это? А то у меня вообще нет понимания как и что будет. Всё-таки ребёнка в клетку не посадишь, своя комната нужна в конце концов.

2 часа назад, Klaus сказал:

Слушайте, и как это? А то у меня вообще нет понимания как и что будет. Всё-таки ребёнка в клетку не посадишь, своя комната нужна в конце концов.

При Советах не жили? Если жили, то должны понимать.

В 24.10.2019 в 16:56, Melamori сказал:

Дааааааа, до сих пор в такой эйфории))))

Именно это слово точно описывает чувства когда тебе отдают ключи от твоей квартиры)))

Сегодня по акту принял. В Росреестре в собственность оформляют сами, что не может не радовать.

Есть небольшие недочёты, указал, назначили день когда придут исправлять. Честно сказать я это и без них смог бы поправить, но уж лучше пусть сами))

Так что Оля, ты права, кайф (эйфория) в этом определённо есть ))

При советах жил. Но в моём детстве я и конфеты только по праздникам видел. И своих детей на это обрекать не планирую. Поэтому и с жилплощадью вопросы возникают.

4 часа назад, Klaus сказал:

Поэтому и с жилплощадью вопросы возникают.

От души желаю решения этого вопроса!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com