Перейти к содержанию

Купил квартиру!)))

FSIN

Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться хорошим настроением... Сегодня ездил на сделку, всё оформили, первый раз квартиру в новостройке покупал))))

Купил трёшку с отделкой 80кв.м в строящемся ЖК Белая дача парк, сдача ноябрь-декабрь 2021г.

...через два года к макарику77 поближе буду)))

...ждём-с)))

MBservice: Профессиональный подход к обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz

г.Москва ул.Шоссейная 59с2 Телефоны: 8(916)-148-93-88 Самвел, 8(903)-578-62-03 Андрей.

• Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• FSIN

40

• jahnik

4

• сергей артюгин

6

• Klaus

5

Топ авторов темы

Уиииии, поздравляю! 

Это мега круто))))

Я в эту субботу тоже стала новоселом, год ждала свою крошку

Всем добра ^_^

Только что, Melamori сказал:

Уиииии, поздравляю! 

Это мега круто))))

Я в эту субботу тоже стала новоселом, год ждала свою крошку

Молодец!!! Ты понимаешь мои чувства))) я твои через два года пойму)))

MBservice: Профессиональный подход к обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz

г.Москва ул.Шоссейная 59с2 Телефоны: 8(916)-148-93-88 Самвел, 8(903)-578-62-03 Андрей.

@FSIN Дааааааа, до сих пор в такой эйфории)))) Но за год я устала ждать конечно, но зато такая радость! Будем ждать приглашения на новоселье)))

Всем добра ^_^

Только что, Melamori сказал:

Будем ждать приглашения на новоселье)))

Годится))

45 минут назад, FSIN сказал:

Спешу поделиться хорошим настроением... Сегодня ездил на сделку, всё оформили, первый раз квартиру в новостройке покупал))))

Купил трёшку с отделкой 80кв.м в строящемся ЖК Белая дача парк, сдача ноябрь-декабрь 2021г.

...через два года к макарику77 поближе буду)))

...ждём-с)))

Успехов)))

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ппоздравляю !!!

Недалеко , в неделю пару раз в глобусе таримся на всю семью , дома как грибы там взросли 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

@FSIN Поздравляю. А чего в отделку входит? 

@СУПЕРГЕН @БулВиталий благодарю мужчины))

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

А чего в отделку входит? 

Ездил на каширку смотреть пиковский шоурум в готовом доме, сантехника, межкомнатные двери, при входе в холле и часть кухни плитка, ламинат, натяжные потолки, на стенах обои под покраску и т.п.

Изменено пользователем FSIN

@FSIN если не секрет сколько стоит? 

Поздравляю! Большое дело! )

в пике взял? без балкона?

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

если не секрет

6607730 цена самой квартиры, нотариальные и прочие услуги ещё не считал

С 1го ноября подорожание.

Пару месяцев назад когда присматривались, цена приблизительно на сотню была ниже

30 минут назад, jahnik сказал:

Поздравляю! Большое дело! )

в пике взял? без балкона?

Благодарю.

Да в пике.

У них сейчас мало где балконы есть, но по планировке 2кв.м есть помещение под балконный хлам))

2 часа назад, БулВиталий сказал:

в неделю пару раз в глобусе

У меня окна как раз на аутлет выходят и глобус тоже видно.

2 часа назад, БулВиталий сказал:

дома как грибы там взросли 

Там застройка микрорайона до 2031г на 25т.чел.

Прекрасно!Поздравляю!Если понадобятся какие-то материалы,знаешь куда ехать?))

Ну вот пришло и моё время, ну что я смотрю тут все рады за покупку,? Я тоже ко6да купил квартиру в мурино был очень рад про8ол год, и лудщебы я г5 поеупал 3в в новостройке, стошько проблем куда не плюнь везде косяки, и устронять ты будешь их за свои бабки а0а0аххаа0хххх

2 минуты назад, Paul Jan сказал:

Прекрасно!Поздравляю!Если понадобятся какие-то материалы,знаешь куда ехать?))

Аркаша благодарю)) 

В твоей помощи не сомневаюсь, но надеюсь не понадобится))

2 минуты назад, сергей артюгин сказал:

стошько проблем куда не плюнь везде косяки, и устронять ты будешь их за свои бабки а0а0аххаа0хххх

В договоре всё прописано. Принимать по акту приемо-передачи. На устранение указанных косяков (если таковые будут) не более 45 суток.

@FSIN косяки это ерунда, их или сами устранят или денег можно выбить. Главное чтоб во-время сдали. У нас задержали почти на год, правда дали компенсацию в 10% стоимости квартиры без всяких судов кстати.

После ввода и сдачи дома управляющая компания тоже пиковская.

Гарантия на дом 5 лет, на коммуникации 3 года, на отделку 1 год, всё это тоже указано в договоре.

Только что, СУПЕРГЕН сказал:

Главное чтоб во-время сдали.

И это тоже в договоре, за просрочку сдачи пени как ты выше написал.

6 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

У нас задержали почти на год

А у твоего застройщика какая "фамилия", тоже пик? ))

@FSIN а с чем связано подорожание в ноябре? Что-то у всех одновременно с 1ноября подорожание

@jahnik честно говоря не знаю.но и без 1го ноября они регулярно (кмк в 1 или в 2 месяца раз) поднимают цену за квадрат на 1-2 т.р.

Корее дело к ночи, поживе7ь поймёшь, гемора в разы больше ч5м в старом фонде. Проверено. 

Только что, FSIN сказал:

А у твоего застройщика какая "фамилия", тоже пик? ))

не, у нас местный Владимирский, я даже названия точно не помню, уже 3 года прошло

2 минуты назад, сергей артюгин сказал:

гемора в разы больше ч5м в старом фонде.

Это из рубрики тем бензин vs дизель и т.п. :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com