Перейти к содержанию

Не заводится Машина,нужен совет)


MichaelR

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет!

У меня ML320 163 кузов, прихожу утром на стоянку,завожусь,прогреваюсь минуты 2 и двигатель взял и заглох. С тех пор завести я его и не смог.

В Питер перебрался относительно недавно и нет «своего» сервиса, а очень хотелось бы заиметь.

Так вот,история,собственно)

заманил меня официальный сервис к себе бесплатным эвакуатором,отдал на диагностику,звонят и говорят с тебя 50 кусков-все починим.Я такой,Ребят давайте-ка посмотрим что вы там насчитали,они мне заявили,проблема в том, что у тебя сломался датчик наружной температуры,его поменять надо(6000),и он так как думал что холодно ппц залил все свечи бензином и вроде как одна окислилась или что то такое,надо менять все свечи (20к свечи,20к работы)

Ну вы понимаете,что было дальше)

Я недавно сломал ногу,но решил сам свечи посмотреть. Открутил три свечи,да в бензине, но они новые просто блестят,ни нагара ни деформаций.На остальные свечи у меня просто не хватило сил.

Вопрос в чём,ребят,как думаете дело реальное в той свечи которая окислилась? И второй вопрос,посоветуете где мне могут реально помочь с этим? За посмотреть свечи я не готов 20000 выкладывать.

я студент ещё)

спасибо,если дочитали мой длиннопост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им бы за это ноги сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мерс из Зелика хочется и не только ноги, меня от этого удержало только то, что я сам в гипсе:D
Не знаю с чего они подумали,что я дебил с деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть штук несколько профильных мерсосервисов в разных концах спб вполне одекватных. Ты в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elistrat я в красносельском районе, в начале петергофского шоссе живу так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MichaelR сказал:

@Elistrat я в красносельском районе, в начале петергофского шоссе живу так

Тогда к Евгению на Краснопутиловской ближе всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот. Про скидки не знаю. Я у них пред покупкой осмотр делал. Обслуживаюсь у себя на ваське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2000г был наверное во всех питерских мб сервисах)) может что подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MichaelR сказал:


Не знаю с чего они подумали,что я дебил с деньгами

потому что ты на 163 возрастом 20 лет.  Если ты его поддерживаешь в приемлемом состоянии, то ты расплачиваешься либо своим временем и делаешь сам, либо деньгами.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, raynorz сказал:

потому что ты на 163 возрастом 20 лет.  Если ты его поддерживаешь в приемлемом состоянии, то ты расплачиваешься либо своим временем и делаешь сам, либо деньгами.

Ну положим тут как посмотреть. Многие за новье в которое типа как бы только бензин льют и масло меняют гораздо больше платят чем мне обходится обслуживание моего старого мерина. Например каско да кредит, не слабо стоят. Конечно это старая песня и все же.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 15:46, raynorz сказал:

либо деньгами.

но не такими же как тс выставили

крайне, КРАЙНЕ неадекватный ценик. 

Изменено пользователем yaslavko
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Свечи за 20 р убили. Я нахрен всеб работы кинул и пошел б мерину 20р свечи ставить во здравие нах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования