Перейти к содержанию

Кодирование заднего блока sam


Muvi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Вот и у меня затопило задний блок sam. И через некоторое время естественно перестали работать поворотники, стопы, индикатор топлива, задняя дверь. 

Пытался промывать и пропаять, лучше не стало, но и хуже тоже. 

Решил купить новый sam. 

В Красноярске нашел интернет магазин, где меня уверили, что у них новые платы, которые после активации и кодирования будут отлично работать. 

Вообщем купил.

Теперь внимание вопрос: кто может по вин коду произвести кодировку блока? 

 Пробывал обратиться к официалам в Хабаровске, это 400 км от меня. На что был дан ответ, что мой родной блок не с моей машины, кодировать они не могут, и предложили купить новый за 220 тр)) 

Так что люди добрые помогите кто чем может)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи у кого есть стар, и поможем!

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в красноярске есть сервис который поможет

 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с Комсомольска.

С Красноярска заказавал. 

Так мне помнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Крымчанин сказал:

в красноярске есть сервис который поможет

 

Если отправить блок транспортной компанией, смогут сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил тел в личку

 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Крымчанин сказал:

отправил тел в личку

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем привет. Получилось закодировать задний блок sam. Но остался маленький нюанс, а именно: стрелка уровня топлива лежит на нуле)) Ни кто не сталкивался с подобной ситуацией? На форумах особо информации не нашел кроме как опять старухой что то делать. Подскажите пжлста как быть. Мастер, который переносил кодировки руками разводит. 

Процедура была следующая: старухой скопировал кодировки со старого блока и перенес их в новый блок. Особо проблем не возникло, все заработало. На уровень топлива не обратил внимания, подумав что бензина мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно какая то неисправность! нужна старуха

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Muvi сказал:

Еще раз всем привет. Получилось закодировать задний блок sam. Но остался маленький нюанс, а именно: стрелка уровня топлива лежит на нуле)) Ни кто не сталкивался с подобной ситуацией? На форумах особо информации не нашел кроме как опять старухой что то делать. Подскажите пжлста как быть. Мастер, который переносил кодировки руками разводит. 

Процедура была следующая: старухой скопировал кодировки со старого блока и перенес их в новый блок. Особо проблем не возникло, все заработало. На уровень топлива не обратил внимания, подумав что бензина мало. 

рукожоп это а не мастер

не в кодировка счастие

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики работали исправно пока не залило блок водой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все получилось. Благо в мире много хороших людей)). Перекодировали заново, и указали коды моих датчиков, и все заработало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования