Перейти к содержанию

Видео регистратор вместо камеры заднего вида


MersoVozMeN

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, IGARA сказал:

 

:finest::finest::finest:

 

 

Похоже что не ГУ соснёт :bm::crazy0to::bm:

Ваша манера предполагать,  но не указав не единого факта и не ответив ни на один вопрос, абсолютна беспочвенна ибо, собака лает,караван идет :bm::bm::bm:

 

:popcorm1:

Сосите лапу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот не понЯл. доставать лопату чтоб 1 раз в месяц кормой притулится? серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MersoVozMeN сказал:

Конечно разница есть, а если  подключить планшет так ГУ  соснет  по полной :D

а тебе не кажется, что таскать с собой планшет, чтоб посмотреть назад это маразм? Кстати дисплей ГУ 7" он закреплён стационарно в нужном месте, размер большинства планшетов до 10"  так что непонятно кто у кого сосать будет:lol:

 

6 часов назад, MersoVozMeN сказал:

а подключения питание камеры это тоже в ногах пассажира?

питание камеры заднего вида берут с лампы (проводки) заднего хода, к проводу ты можешь подключится где угодно, от монтажного блока под капотом, до самой лампы в заднем фонаре, и там и там тебе всё-равно предётся что-либо разбирать. Я тебе объясняю это уже второй день, а тебе лишь бы по-ржать. Делай как хочешь, кстати можеш ТВ на заднем диване возить, тогда и планшет соснёт:non_banana1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MersoVozMeN сказал:

Ваша манера предполагать,  но не указав не единого факта и не ответив ни на один вопрос, абсолютна беспочвенна ибо, собака лает,караван идет :bm::bm::bm:

 

:popcorm1:

Сосите лапу:D

 

Рома ответил как идёт караван :finest:

 

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

а тебе не кажется, что таскать с собой планшет, чтоб посмотреть назад это маразм? Кстати дисплей ГУ 7" он закреплён стационарно в нужном месте, размер большинства планшетов до 10"  так что непонятно кто у кого сосать будет:lol:

 

 

Даже добавить нечего :finest:

@MersoVozMeN но ты не останавливайся... генерируй идеи :popcorm1:

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

Делай как хочешь, кстати можеш ТВ на заднем диване возить, тогда и планшет соснёт:non_banana1:

 

 Ром, предложи проектор... тогда и кинотеатры соснут :finest::finest::finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба за дискуссию, она конечно не соусем удалась  как хотелось бы, ну да ладно:bm:

пячаль одна, вы так и не вкурили  что моя метода, это ни чего разбирать не нужно,

не снимать, не протягивать, а уж тем более  лезть в монтажный блок под капотом, вот она простота

разобрать пол машины и вуаля:bm:

я ни сколько не настаиваю

только к сожалению так и не услышал окончательное фи против моей идеи

маленький экран и большой планшет не в счет..

 

Может всплывет еще тема

:popcorm1:

 

5 часов назад, Dryn сказал:

Слушай ну она в москве не дороже продается

беда одна лэтанси большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yaslavko сказал:

я чот не понЯл. доставать лопату чтоб 1 раз в месяц кормой притулится? серьёзно?

Конечн не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dryn сказал:

Кстати оч удобная камера, я сделал магнитный держатель и проблем со съёмом вообще не испытываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

а тебе не кажется, что таскать с собой планшет, чтоб посмотреть назад это маразм? Кстати дисплей ГУ 7" он закреплён стационарно в нужном месте, размер большинства планшетов до 10"  так что непонятно кто у кого сосать будет:lol:

ну если у вас 7" больше чем 10"

это уже не то что ноухау а просто нобелевка по сравнению стем что разабрать машину проще чем подключить один видеорегистратор

у вас помоему вентилятор сломался на который вы гавно наматываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MersoVozMeN сказал:

у вас помоему вентилятор сломался на который вы гавно наматываете...

я конечно понимаю всё, вечер, выходные, но раз конструктивный диалог (даже с учётом бухово бреда) не получается и разговор сваливается к тому кто кого лучше подъебёт, скажу тебе прямо: от меня ты больше конструктивной информации не получишь. Ставь себе камеру хоть на голову и подключай её хоть в.... (ну ты понял):lol:

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может деньгами взвесим и  станет ясно

сколько вы потратили браты окрабаты на камеру голову и головняк?:bm::popcorm1:

2 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

я конечно понимаю всё, вечер, выходные, но раз конструктивный диалог (даже с учётом бухово бреда) не получается и разговор сваливается к тому кто кого лучше подъебёт, скажу тебе прямо: от меня ты больше конструктивной информации не получишь. Ставь себе камеру хоть на голову и подключай её хоть в.... (ну ты понял):lol:

не увиливай от ответа а то как игара балаблишь

Изменено пользователем MersoVozMeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

я конечно понимаю всё, вечер, выходные, но раз конструктивный диалог (даже с учётом бухово бреда) не получается и разговор сваливается к тому кто кого лучше подъебёт, скажу тебе прямо: от меня ты больше конструктивной информации не получишь. Ставь себе камеру хоть на голову и подключай её хоть в.... (ну ты понял):lol:

смотрю про проектор и 7 больше 10  не прокатила:bm::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

я конечно понимаю всё, вечер, выходные, но раз конструктивный диалог (даже с учётом бухово бреда) не получается и разговор сваливается к тому кто кого лучше подъебёт, скажу тебе прямо: от меня ты больше конструктивной информации не получишь. Ставь себе камеру хоть на голову и подключай её хоть в.... (ну ты понял):lol:

давай я твой дата шит соберу против моего купи распакуй и воткни в прикуриватель и усе?

ты вроде боль менее с мозгами дружишь?

так вот 

салон 163 не проблема разобрать

да что там протянуть по порогам провода

да что там залезить в блок предохранителей

да что там с зади все к херам разобрать

только про торпеду все рвемя забываашь

ее тоже шатать придется...

ну да ладно если вам так нравится я буду на проектор соседнего здания выводить (зря смеетесь есть компактныя из китая не дорогоия )по вайфай как мне поркаваться))

но нужно быть дэбилом отрицать безразборную с разборной и 7 больше 10:bm:

:00030:

 

 

 

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MersoVozMeN Игорь, повторяю для непонятливых: когда хочешь помочь человеку, а он ведёт себя как бич привокзальный, тупо сваливаясь на дешовые подъебоны, то желание пропадает. Бери то что надумал, как поставишь отпишись. Мне уже надоело по третьему кругу объяснять тебе что масло маслянное. 

ГУ - 15 т.р. в комплекте камера и проводка. Не говори что это дорого, я брал не из-за камеры (точнее не только из-за неё) там функционал, что нет ни в одном родном ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СУПЕРГЕН сказал:

@MersoVozMeN Игорь, повторяю для непонятливых: когда хочешь помочь человеку, а он ведёт себя как бич привокзальный, тупо сваливаясь на дешовые подъебоны, то желание пропадает. Бери то что надумал, как поставишь отпишись. Мне уже надоело по третьему кругу объяснять тебе что масло маслянное. 

ГУ - 15 т.р. в комплекте камера и проводка. Не говори что это дорого, я брал не из-за камеры (точнее не только из-за неё) там функционал, что нет ни в одном родном ГУ.

это ДОРОГО!!!

видеорегитсратор топовый снимающий 60 кадров в секу это максимум 5 тыщ!!! он еще красиывм женским голосом разговаривает:wub:

привокзальные вы с иогарой!

обоснуй!

 

ну я думаю больше 3 тыщ это перебор!

2 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

@MersoVozMeN Игорь, повторяю для непонятливых: когда хочешь помочь человеку, а он ведёт себя как бич привокзальный, тупо сваливаясь на дешовые подъебоны, то желание пропадает. Бери то что надумал, как поставишь отпишись. Мне уже надоело по третьему кругу объяснять тебе что масло маслянное. 

ГУ - 15 т.р. в комплекте камера и проводка. Не говори что это дорого, я брал не из-за камеры (точнее не только из-за неё) там функционал, что нет ни в одном родном ГУ.

тоесть ты мне предлагаешь купить за 15 голову раскурочить полмашины плюс блок предохранителей под капотом и при этом меня называаешь забулдыгой?

а 7 у тебя больше 10

 

я привожу конретные аргументы с ценами вы же несете какуюто херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

@MersoVozMeN Игорь, повторяю для непонятливых: когда хочешь помочь человеку, а он ведёт себя как бич привокзальный, тупо сваливаясь на дешовые подъебоны, то желание пропадает.

честно говоря зеркалю ваши привокзальные подьебоны..

помощь заключается ваша в чем?

обоснуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MersoVozMeN сказал:

видеорегитсратор топовый снимающий 60 кадров в секу это максимум 5 тыщ!!! он еще красиывм женским голосом разговаривает:wub:

я тебе про что и говорю, ты нихера меня не слышишь и не понимашь. Причём тут регистратор? Тебе нужна камера заднего хода? Если, да то проецировать изображение на телефон или планшет - это полный маразм. Зеркала с мониторами и подобная шляпа это полный пипец. Я не понимаю почему ты не хочешь сделать всё по-уму через ГУ. То что ты хочешь, ты  этим реально пользоваться не будешь, потому что это лажа полная, ждать каждый раз пока камера подрубится к телефону, включать его и т.п. Да это полный писец.

Если тебе нужен регистрато сзади, то это отдельная тема и там телефон подрубается только когда ты хочешь скачать уже записанные файлы, или передаёт эти файлы для записи на телефон. Но по опыту экплуатации я тебе могу сказать, что толку от этого ноль, т.к. проще вставить карту памяти в регистратор, чем засирать память телефона и расходовать его батарею.

 У меня стоит отдельно видеорегистратор (это отдельная тема)

Только что, MersoVozMeN сказал:

честно говоря зеркалю ваши привокзальные подьебоны..

помощь заключается ваша в чем?

обоснуй?

это бесполезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

я тебе про что и говорю, ты нихера меня не слышишь и не понимашь. Причём тут регистратор? Тебе нужна камера заднего хода? Если, да то проецировать изображение на телефон или планшет - это полный маразм. Зеркала с мониторами и подобная шляпа это полный пипец. Я не понимаю почему ты не хочешь сделать всё по-уму через ГУ. То что ты хочешь, ты  этим реально пользоваться не будешь, потому что это лажа полная, ждать каждый раз пока камера подрубится к телефону, включать его и т.п. Да это полный писец.

Если тебе нужен регистрато сзади, то это отдельная тема и там телефон подрубается только когда ты хочешь скачать уже записанные файлы, или передаёт эти файлы для записи на телефон. Но по опыту экплуатации я тебе могу сказать, что толку от этого ноль, т.к. проще вставить карту памяти в регистратор, чем засирать память телефона и расходовать его батарею.

 У меня стоит отдельно видеорегистратор (это отдельная тема)

это бесполезно!!!

а если покажу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

а тебе не кажется, что таскать с собой планшет, чтоб посмотреть назад это маразм? Кстати дисплей ГУ 7" он закреплён стационарно в нужном месте, размер большинства планшетов до 10"  так что непонятно кто у кого сосать будет:lol:

Не сразу эту петросянщину заметил

ты хочешь сказать 7 больше 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:finest::finest::finest:

:popcorm1:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он в дупло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН три дня? :finest:

Это запой :crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:finest::finest::finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования