Перейти к содержанию

Видео регистратор вместо камеры заднего вида


MersoVozMeN

Рекомендуемые сообщения

@MersoVozMeN у меня xiaomi 70 mai, что такое подключение по вай фай через мобилу знаю. 
1- специально для тебя секундомер включил, ушло 19сек, чтобы открыть приложение и подключиться к регистратору. Ты будешь ждать 19, ну пусть даже 15 сек, чтоб сдавать назад? Бред. 

2- как ты будешь его крепить, к стеклу? В зоне где только дворник работает. А под каким углом? Себе эту конструкцию представляешь на заднем стекле? 

3- на заднем стекле есть нити обогрева, если будешь  туда что-нить крепить, всегда есть вероятность того, что можешь запороть нить.

4- зимой как правило с утра садишься в машину, а заднее стекло во льду. Отогревается полосками. Опять для камеры обзора препятствие.

5- в темное время суток ты не сможешь этим пользоваться, потому что через стекло недостаточно будет света от лампочки заднего фонаря.
Вывод: лень и  желание задешево сделать камеру заднего вида приведет к тому, что получится ерунда не функциональная, с огромной конструкцией посреди заднего стекла(зона дворника).

49327C32-E9B8-483D-AE7B-BC2632C5AAF5.jpeg

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2019 в 07:45, jahnik сказал:

@MersoVozMeN у меня xiaomi 70 mai, что такое подключение по вай фай через мобилу знаю. 
1- специально для тебя секундомер включил, ушло 19сек, чтобы открыть приложение и подключиться к регистратору. Ты будешь ждать 19, ну пусть даже 15 сек, чтоб сдавать назад? Бред. 

2- как ты будешь его крепить, к стеклу? В зоне где только дворник работает. А под каким углом? Себе эту конструкцию представляешь на заднем стекле? 

3- на заднем стекле есть нити обогрева, если будешь  туда что-нить крепить, всегда есть вероятность того, что можешь запороть нить.

4- зимой как правило с утра садишься в машину, а заднее стекло во льду. Отогревается полосками. Опять для камеры обзора препятствие.

5- в темное время суток ты не сможешь этим пользоваться, потому что через стекло недостаточно будет света от лампочки заднего фонаря.
Вывод: лень и  желание задешево сделать камеру заднего вида приведет к тому, что получится ерунда не функциональная, с огромной конструкцией посреди заднего стекла(зона дворника).

49327C32-E9B8-483D-AE7B-BC2632C5AAF5.jpeg

 

 

 

ну если у вас такой тормознутый ваш регистратор, то  кто же виноват????

у меня на это уходит три секунды(три секунды КАРЛ!!!)

и этого за глаза что бы воткнуть заднюю скорость  и даже посмотреть на телефоне вместо экрана!

что позваляет не парится с доп экранами или заменой головного или протяжкой кабелей и питания для эих доп устрройств

или вы заднюю втыкаете за долю секунды в коробасе?

могу вас огорчить это для коробки вредно...

и да на заднем стекле полно места особенно вверху

куда можно мимо нитей обогрева повесить регистратор который совершенно не мешает

обзору в заднее зеркало или стекло багажника

и крепится он под хорошим углом под которым сам захочешь

его можно паварачивать если вы не знали) 

Зимой нада хоть немного прогреть машину и почистить ее от снега

или вы  сразу прыгаете в свой пепелац и полетели????

так вот пока она греется можно почистить прекрасно заднее стекло и там все видно замечательно

ина это уходит пол минуты максимум!

плюсы моего места положения -  ваша камера с наружи закидывается говном с дороги за три минуты

а у моей все в поряде с этим! дворником протер заднее стекло и вуаля!

на счет темного времени суток

стекло ни как не мешает если оно чистое

тут уже нада регистратор искать который хорошо это делает

и лучше чем обычная камера заднего вида потому как есть обработка(расширенный диапазон КАРЛ)

для темного времени суток в регистраторе  в отличии от обычной камеры

это не оспоримый плюс регистратора перед камерой заднего вида

и да можно поставить доп светодиодный свет для заднего хода) 

хотя в городе есть освещение от городских фонарей и прекрасно видно то что нада там увидеть...

лени ни какой нет! есть технологии и почему бы их не применить во благо???

 

короче говоря все ваше фи совсем не обосновано фактами

я себе поставил меня очень устраивает даволен как слон!

стало жалко себя что с такой большой попой у машины 

столько времени ездил без задней камеры)))

все спасиба!

тему можно закрывать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MersoVozMeN сказал:

я себе поставил меня очень устраивает даволен как слон!

главное чтоб вы были довольны, остальное не так важно Карл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jahnik сказал:

главное чтоб вы были довольны, остальное не так важно Карл

Карл даволен так то

может кому еще пригодится

потому тему и открыл тут(кстати просил закрыть)

а вы критиковать сразу господа хорошие

всем удачи :00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования