Перейти к содержанию

ABS/ESP/BAS/EPC+BRAIK+ПИСК


Rentmart

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!МЛ 270 2002 года,короче достала меня гирлянда.После двух,трех километров загорается брейк и коробас в аварийке.Делал диагностику,правый передний датчик.Три штуки поменял,результата нет.прозвонил провода от датчика к блоку все целые.Поменял разъем,блок абс,результата нет.Отсоединил левый передний датчик,прозвонил при включенном зажигании показывает 11.5 вольт,правый 0.01.Не пойму ничего.Один сервисмен сказал,что на датчики вообще вообще никакого напряжения не должно приходить.Может,как-то можно отсоединить весь ABS и ездить без нее?нете разыскал распиновку разьема абс,у меня провода от левого переднего датчика приходят на 33 и 34 пины,а от правого на 45.46.или наоборот не помню.По схеме сигналы идут от этих датчиков на 17.18 пин и на 43.44 пин.Может я не правильно понимаю.Помогите пожалуйста советом.Может для рейстала другая схема есть?

430_0005.jpg

558230972_3_1000x700_blok-abs-w163-ml270-a1635459832-analog-a1635450316-avtozapchasti.jpg.b4d54acb65e5b61493f3535ed85854d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем глобально заморачиваться я бы проверил провода от разъема до жгута на излом. у меня падала в аварию коробка и ошибки по 2 задним абс. провода потеребил они и развалились в руках. синяя изолента и всё ок. про рекомендации гуру с форума умолчу.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с такой проблемой, венец абс на шрусе лопнул, не плохо бы проверить показания скорости с каждого колеса я так вычислил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования