Перейти к публикации
polyak

Колпачки ступицы из Китая.

Рекомендованные сообщения

polyak

Колпачки изготовлены как и у оригинала из пластмассы, а блестяшка с надписью Mercedes  из полированного алюминия. Хочу для надёжности покрыть  блестяшку автомобильным лаком, или они без покрытия прослужат долго?

DSCN0368.JPG

Поделиться сообщением

raynorz

приложите уж тогда ссылку где покупали, пожалуйста.  На али их продают десятки продаванов, конкретно ваши - прочные, не разваливаются в руках?

Поделиться сообщением

polyak

Не находит интернет на али того продавца у которого я купил эти колпачки. Там есть водонепроницаемые по типу оригинала залитые прозрачным пластиком . На вид и ощупь они все прочные и качественные. Вопрос к тем кто поставил алюминиевые. Откатался я на "водонепроницаемых" три дождя и они превратились в водопроницаемые и мутные.

Поделиться сообщением

poulch

у меня такие колпачки с али. от реагентов им плохо зимой - пятнами идут. и два уже потерял - лапки отломились и колпачки тю-тю... замену еще не покупал. старые воткнул  со звездой и пружинным кольцом...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...