Перейти к содержанию

Колпачки ступицы из Китая.


polyak

Рекомендуемые сообщения

Колпачки изготовлены как и у оригинала из пластмассы, а блестяшка с надписью Mercedes  из полированного алюминия. Хочу для надёжности покрыть  блестяшку автомобильным лаком, или они без покрытия прослужат долго?

DSCN0368.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приложите уж тогда ссылку где покупали, пожалуйста.  На али их продают десятки продаванов, конкретно ваши - прочные, не разваливаются в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находит интернет на али того продавца у которого я купил эти колпачки. Там есть водонепроницаемые по типу оригинала залитые прозрачным пластиком . На вид и ощупь они все прочные и качественные. Вопрос к тем кто поставил алюминиевые. Откатался я на "водонепроницаемых" три дождя и они превратились в водопроницаемые и мутные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие колпачки с али. от реагентов им плохо зимой - пятнами идут. и два уже потерял - лапки отломились и колпачки тю-тю... замену еще не покупал. старые воткнул  со звездой и пружинным кольцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Заказывал такие https://ru.aliexpress.com/item/10000008837004.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2a1b33edttqvfP, но у другого продавца. Серебристые. Отходили 2 года. Сейчас черные заказал, под черные диски. Такие, с пружинными кольцами , не потеряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования