Перейти к публикации

Андрей ТЛТ

Емеля 400

Рекомендованные сообщения

Андрей ТЛТ

Давление в рампе по моему он говорил 255. Форсунки он глушил, т.е. это вариант замены рабочих форсунок, что б давление держалось.

Стар у него есть, но чувствую он ничего не будет проверять. Он вынес вердикт, компрессия. На вопрос низкая компрессия, он сказал как я ее померию(не то прибора нет), я знаю как на бензиновых мерить, дизель думал что то сложнее...подумываю поменять специалиста...

Поделиться сообщением

Den ake
4 часа назад, Андрей ТЛТ сказал:

...подумываю поменять специалиста...

Давно пора

Поделиться сообщением

lexey210
5 часов назад, Андрей ТЛТ сказал:

Давление в рампе по моему он говорил 255. Форсунки он глушил, т.е. это вариант замены рабочих форсунок, что б давление держалось.

Стар у него есть, но чувствую он ничего не будет проверять. Он вынес вердикт, компрессия. На вопрос низкая компрессия, он сказал как я ее померию(не то прибора нет), я знаю как на бензиновых мерить, дизель думал что то сложнее...подумываю поменять специалиста...

ну если компрессию приговорил без прибора, и показать на старе тебе все значения не хочет, то да, ищи другого

Поделиться сообщением

Андрей ТЛТ

Всем спасибо за помощ. Простите за долгое отсутствие. Машину починил. Чистили ультразвуком все форсунки, плюс заменили датчик распредвала. 

Поделиться сообщением

Леха-Екб
1 час назад, Андрей ТЛТ сказал:

Всем спасибо за помощ. Простите за долгое отсутствие. Машину починил. Чистили ультразвуком все форсунки, плюс заменили датчик распредвала. 

Ну вот и отлично!!! 

Где мастера нашел?)

Поделиться сообщением

Андрей ТЛТ
1 час назад, Леха-Екб сказал:

Ну вот и отлично!!! 

Где мастера нашел?)

В другом городе(самаре). У него же ходовую делал. Пришлось правда на эвакуаторе тащить. С эфира даже не завелся.

Поделиться сообщением

Леха-Екб
7 минут назад, Андрей ТЛТ сказал:

В другом городе(самаре). У него же ходовую делал. Пришлось правда на эвакуаторе тащить. С эфира даже не завелся.

Вот, что и требовалось доказать.. Мастер у вас в Тольятти - балбес)))

Поделиться сообщением

Андрей ТЛТ
18.11.2019 в 15:44, Леха-Екб сказал:

Вот, что и требовалось доказать.. Мастер у вас в Тольятти - балбес)))

Вроде грамотный, вот только в моем вопросе похоже не захотел разбираться и заморачиваться. Но слава богу нашел другого. Вам большое спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...