Перейти к содержанию

Емеля 400


Андрей ТЛТ

Рекомендуемые сообщения

Давление в рампе по моему он говорил 255. Форсунки он глушил, т.е. это вариант замены рабочих форсунок, что б давление держалось.

Стар у него есть, но чувствую он ничего не будет проверять. Он вынес вердикт, компрессия. На вопрос низкая компрессия, он сказал как я ее померию(не то прибора нет), я знаю как на бензиновых мерить, дизель думал что то сложнее...подумываю поменять специалиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей ТЛТ сказал:

...подумываю поменять специалиста...

Давно пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Андрей ТЛТ сказал:

Давление в рампе по моему он говорил 255. Форсунки он глушил, т.е. это вариант замены рабочих форсунок, что б давление держалось.

Стар у него есть, но чувствую он ничего не будет проверять. Он вынес вердикт, компрессия. На вопрос низкая компрессия, он сказал как я ее померию(не то прибора нет), я знаю как на бензиновых мерить, дизель думал что то сложнее...подумываю поменять специалиста...

ну если компрессию приговорил без прибора, и показать на старе тебе все значения не хочет, то да, ищи другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощ. Простите за долгое отсутствие. Машину починил. Чистили ультразвуком все форсунки, плюс заменили датчик распредвала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей ТЛТ сказал:

Всем спасибо за помощ. Простите за долгое отсутствие. Машину починил. Чистили ультразвуком все форсунки, плюс заменили датчик распредвала. 

Ну вот и отлично!!! 

Где мастера нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

Ну вот и отлично!!! 

Где мастера нашел?)

В другом городе(самаре). У него же ходовую делал. Пришлось правда на эвакуаторе тащить. С эфира даже не завелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Андрей ТЛТ сказал:

В другом городе(самаре). У него же ходовую делал. Пришлось правда на эвакуаторе тащить. С эфира даже не завелся.

Вот, что и требовалось доказать.. Мастер у вас в Тольятти - балбес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2019 в 15:44, Леха-Екб сказал:

Вот, что и требовалось доказать.. Мастер у вас в Тольятти - балбес)))

Вроде грамотный, вот только в моем вопросе похоже не захотел разбираться и заморачиваться. Но слава богу нашел другого. Вам большое спасибо.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования