Перейти к содержанию

Предохранитель омывателя заднего стекла


Khudeev_andrey

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не работает омыватель заднего стекла. Изначально и моторчик был закисший, его сделал, начал разбираться с омывателем, выяснил что на него идёт отдельный предохран. Позиция в блоке f44, по схеме там для моего года (2005 год, кузов w163 ml350) указано два предохранителя в один разъём-40А на реле вентиляторов кондиционера, и 15А на насос омывателя заднего стекла. Так вот вопрос, что это за предохранитель и как он выглядит, так как когда полез в блок, обнаружил что у меня стоит только на 40А(купил машину относительно недавно, так досталось от старых хозяев). А как должен выглядеть тот который на 15,или как выглядит вся эта комбинация? Была мысль что может это типоразмер micro а сверху стандарт, но нет, не угадал. Буду благодарен за подсказку. 

IMG_20191004_180107.jpg

Изменено пользователем Khudeev_andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неожиданно перестал работать задний дворник и омыватель передний и задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования