Перейти к публикации
jahnik

Доводчик на w163

Рекомендованные сообщения

jahnik

Всем привет! А кто-нибудь озадачивался вопросом установки доводчиков дверей на w163? Это вообще реально за разумные деньги?

Поделиться сообщением

IGARA
1 минуту назад, jahnik сказал:

Всем привет! А кто-нибудь озадачивался вопросом установки доводчиков дверей на w163? Это вообще реально за разумные деньги?

Не нужна тебе эта штуковина.

У меня есть... избаловала меня так, что я теперь нигде с первого раза двери не закрываю)))

Поделиться сообщением

jahnik

@IGARA ))) если цена адекватная, то тоже хочу избаловаться))

Поделиться сообщением

Игорь Маслак

А поподробнее можно, что за устройство, как подключено? Какие замечания в работе?

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН

@jahnik обратись к Марку (kovax) он любитель такими вещами озадачиваться, я думаю ему это по плечу.

Поделиться сообщением

jahnik

Мааарк @kovax, делал что-нибудь подобное?)) игра стоит свечь?

Поделиться сообщением

yaslavko

Я бы на багажник замантулил. На додже был доводчик - крайне удобная штука для багажника

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН

@kovax там я так понял доводчик не стекол, а дверей

Поделиться сообщением

jahnik
1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

Именно)

Поделиться сообщением

kovax
8 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

Не внимательно прочитал - просто доводчик дверей на 163, извините за мой французский - слишком много хотите - это гемору, что как любят говорить - проще машину поменять...

замена замков дверей от премиум класса с кузовными работами, рожать блок управления этим хозяйством...

мало секса с 163 - купите 220 5.5 4матик...

Поделиться сообщением

Anton050

на 163 очень тяжелые двери, не знаю, получится ли, доводчики колхозят на таетах, камри например, там проще. только потом дверь хрустальная будет, в плане жалко ее будет с размаху, как советский холодильник зил, о, этот звукB)

Поделиться сообщением

jahnik
1 час назад, kovax сказал:

Не внимательно прочитал - просто доводчик дверей на 163, извините за мой французский - слишком много хотите - это гемору, что как любят говорить - проще машину поменять...

замена замков дверей от премиум класса с кузовными работами, рожать блок управления этим хозяйством...

мало секса с 163 - купите 220 5.5 4матик...

Ясно понятно, спасибо)

Поделиться сообщением

jahnik
8 минут назад, Anton050 сказал:

на 163 очень тяжелые двери, не знаю, получится ли, доводчики колхозят на таетах, камри например, там проще. только потом дверь хрустальная будет, в плане жалко ее будет с размаху, как советский холодильник зил, о, этот звукB)

Не думаю, что тяжелее чем на w140)) отсюда и родилась мысль на нашем сделать. Но раз так так геморройно, то не буду морочиться

Поделиться сообщением

kovax
34 минуты назад, jahnik сказал:

Не думаю, что тяжелее чем на w140)) отсюда и родилась мысль на нашем сделать. Но раз так так геморройно, то не буду морочиться

на кабане замки пневматика...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...