Перейти к содержанию

Доводчик на w163


jahnik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А кто-нибудь озадачивался вопросом установки доводчиков дверей на w163? Это вообще реально за разумные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jahnik сказал:

Всем привет! А кто-нибудь озадачивался вопросом установки доводчиков дверей на w163? Это вообще реально за разумные деньги?

 

Не нужна тебе эта штуковина.

У меня есть... избаловала меня так, что я теперь нигде с первого раза двери не закрываю)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA ))) если цена адекватная, то тоже хочу избаловаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее можно, что за устройство, как подключено? Какие замечания в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik обратись к Марку (kovax) он любитель такими вещами озадачиваться, я думаю ему это по плечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааарк @kovax, делал что-нибудь подобное?)) игра стоит свечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на багажник замантулил. На додже был доводчик - крайне удобная штука для багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax там я так понял доводчик не стекол, а дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

@kovax там я так понял доводчик не стекол, а дверей

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

@kovax там я так понял доводчик не стекол, а дверей

Не внимательно прочитал - просто доводчик дверей на 163, извините за мой французский - слишком много хотите - это гемору, что как любят говорить - проще машину поменять...

замена замков дверей от премиум класса с кузовными работами, рожать блок управления этим хозяйством...

мало секса с 163 - купите 220 5.5 4матик...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 163 очень тяжелые двери, не знаю, получится ли, доводчики колхозят на таетах, камри например, там проще. только потом дверь хрустальная будет, в плане жалко ее будет с размаху, как советский холодильник зил, о, этот звукB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovax сказал:

Не внимательно прочитал - просто доводчик дверей на 163, извините за мой французский - слишком много хотите - это гемору, что как любят говорить - проще машину поменять...

замена замков дверей от премиум класса с кузовными работами, рожать блок управления этим хозяйством...

мало секса с 163 - купите 220 5.5 4матик...

Ясно понятно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anton050 сказал:

на 163 очень тяжелые двери, не знаю, получится ли, доводчики колхозят на таетах, камри например, там проще. только потом дверь хрустальная будет, в плане жалко ее будет с размаху, как советский холодильник зил, о, этот звукB)

Не думаю, что тяжелее чем на w140)) отсюда и родилась мысль на нашем сделать. Но раз так так геморройно, то не буду морочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, jahnik сказал:

Не думаю, что тяжелее чем на w140)) отсюда и родилась мысль на нашем сделать. Но раз так так геморройно, то не буду морочиться

на кабане замки пневматика...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования