Перейти к содержанию

Куплю накладку в ногах пассажира закрывающая салонный фильтр w163 рест


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

Куплю накладку в ногах пассажира которая с розеткой и если память не изменяет с плафоном осаещ.w 163 рест.  P.S есть колодки задние новые на однопрш.супорта. могу махнуться.

2019-09-29-21-48-03.jpg

Изменено пользователем Санчо 789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тот же проблем, только серая крышка, висит, неисправен фиксатор, разборщики помочь не могут:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе всегда дорого 

Саня телефон есть набирай , должны быть точно и не одна 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БулВиталий сказал:

так тебе всегда дорого

А у тебя по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь так писать цены не буду , мудаков несколько есть , все разборщики лупят в личке , теперь и я так же буду делать , а кому интересно на самом деле из народа , то они звонят и пишут , у меня цена такая же как и у все на такие же вещи 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БулВиталий сказал:

я теперь так писать цены не буду

Хорошо. 

Тут в теме пассажир один заявил, что разборщики ему помочь не могут, вот хочу понять в чем не могут если деталь в наличии у разборщиков есть и не одна... 

...похоже, на очередной пассажира бессмысленный высер, лишь бы что то в теме написать и не важно нужно это людям или нет!

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БулВиталий сказал:

я теперь так писать цены не буду , мудаков несколько есть , все разборщики лупят в личке , теперь и я так же буду делать , а кому интересно на самом деле из народа , то они звонят и пишут , у меня цена такая же как и у все на такие же вещи 

ну вот и зря. неинтересное мнение оппонента всегда можно просто проигнорировать, зато теперь покупка железа бу будет напоминать торговлю из под полы: "-пссс, чувак, кардан надо?!" 

 

348363_original.jpg

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не боится, тот не прячет! 

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

Кто не боится, тот не прячет! 

 

Красивые парни машины не тонируют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2019 в 07:59, raynorz сказал:

ну вот и зря. неинтересное мнение оппонента всегда можно просто проигнорировать, зато теперь покупка железа бу будет напоминать торговлю из под полы: "-пссс, чувак, кардан надо?!"

Почитай темы сервисов, там крайне редко цены на работы озвучивают. К торговле из под полы не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

Почитай темы сервисов, там крайне редко цены на работы озвучивают. К торговле из под полы не относится?

кто спрашивает цену, почти всегда озвучивают, если конечно цена не ипическая.......@FSIN если человек знает что его цена в рамках рынка, то смысл её прятать?, тут и аргументы не нужны, а если ниже, так и наоборот, спецом напоказ выставляют, подчеркнуть эксклюзив. Ну, или выставляют космос в надежде на лоха:lol:, ведь многие считают уровень цены показателем качества.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

почти всегда озвучивают,

Ты походу тоже тему сервисов не читал))) там в большинстве случаев как до цены доходит так "отписал в личку" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN читаю постоянно, Алексей всегда пишет, Кирилл тоже 

вот пример Кирилл 12 стр сразу сверху, Алексей тоже на предпоследней странице есть пример, хотя раньше охотнее озвучивал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN Кстати, многие наоборот пишут в личку делая более "вкусное" предложение в виде эксклюзива для отдельного лица, видимо чтоб не обидеть остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН тебе не угодишь, озвучивает- плохо, не озвучивает- тоже плохо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN я за справедливость. Кстати, против озвучивания цен в личке я ничего не имею, но это само-собой наводит на мысль........либо-либо....... БИБИЯН вон вообще никогда цены на общественность не выносит, но ведь НИКТО и не говорит что дорого, значит - не дорого. А по конкретному лицу не только я один возмущаюсь, таких вагон и маленькая тележка, многие просто проходят мимо (я лично с десяток таких знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

я за справедливость

Т.е. ты сразу же не оставил мне права за наших быть, а только за немцев?! :lol:

26 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

А по конкретному лицу

Да все уже поняли про личную неприязнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2019 в 23:35, Anton050 сказал:

У меня тот же проблем, только серая крышка, висит, неисправен фиксатор, разборщики помочь не могут:unsure:

а фиксатор сам отдельнг новый не продается? узнай

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования