Перейти к содержанию

Консервация порогов.


Vasyan170

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Задумал перед зимой залить в пороги мовиль с отработкой. Может кто делал, где то есть пробки какие нибудь, может с торцов....? Сзади подкрылок отгибал, пробки нет. Спереди брызговик надо снимать и переднюю часть порога.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу перед и зад и отверстия примерно 15 или 20 мм где крепления порогов 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачивал такую смесь на одной своей машине. Летом особенно, когда будет жарко, дышать будешь спокойно только в противогазе. Очень хорошо подумай прежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, БулВиталий сказал:

снизу перед и зад и отверстия примерно 15 или 20 мм где крепления порогов 

Это надо снимать пластик порога или пластиковые накладки днища? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vasyan170 сказал:

Это надо снимать пластик порога или пластиковые накладки днища? 

20190930_102148.thumb.jpg.f8beabdbf0aa052175e2d0062bf612bf.jpg20190930_102131.thumb.jpg.1ef5debc94773429835b6ce7e27a3d42.jpg

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лёха и фотки кинул , где нижние отвертия , а боковые под порогом самим

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мо лучше пушсало с отработкой, кто rust stop, кто нуксидол 750. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через задние сливные отверстия, сделал только до середины порога. Там походу перегородка-усилитель. Заодно пролил арку заднего грыла. На фото пистолет с длинным шлангом. С таким не получилось, смесь застывает, пришлось укоротить. Грел и смесь и пистолет феном. Передие части порогов позже буду делать, надо брызговики снимать..... Заодно фото заглушки с номером. 

IMG_20191001_084505.jpg

IMG_20191001_084542.jpg

IMG_20191001_083601.jpg

IMG_20191001_083636.jpg

IMG_20191001_103539.jpg

IMG_20191001_103529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сдернуть пластиковые накладки  и ужаснуться ржавчине. брызговики может отчасти спасают.... у меня нет. снял - там спереди и сзади земля между пластиком и железным порогом + еще на пластике есть выступы-ребрышки которые протирают краску и она там пучиться начинает и со временем лезет в дверных проемах в щели меду пластиком и железом. а так ржавеет самый низ порога и дырки куда пистоны вставляются нижние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно снять пороги, но читал, что там геморой. Или пистоны верхние поломаются, а они по 300 р, или, что хуже, посадочные под пистоны на накладке... Судя по фото порога с обратной стороны(посмотрел в интернете), 3,4 и 5 пистоны надо отщелкнуть и сдвинуть порог назад.... Можно попробовать снать нижние пистоны, отогнуть нагладку и пробрызгать... 

Изменено пользователем Vasyan170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все целое снялось. сложней выдернуть шпыньки из нижних утопленных в выштамповки пистонов... у одного шпынька башка оторвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё залил и внутри и снаружи. Пороги отстегнул снизу и отогнул. Земли под пластиковой накладкой не было. Теперь думаю, чем брызговики приклеить к крылу, что бы щели не было. Предыдущий раз пробовал на двухсторонний скотч, не прокатило. Брызговики купил новые, оригинал, думаю может старые форму потеряли и плохо прилегали. Крепёж тоже оригинал. Выбор между стекольным герметиком, жидкими гвоздями и может что ещё.... Вопрос что приклеится к пласмассе брызговика... Может кто заморачивался.....? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заморачивался, никакой клей не удержит ( пластик брызговика "жирный" ). Только саморезы.

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 07:13, polyak сказал:

Я заморачивался, никакой клей не удержит ( пластик брызговика "жирный" ). Только саморезы.

Тоже попробовал, не держатся герметики на брызговике. даже стекольный с праймером...Поставил как должно быть: двусторонний скотч и клипсы родные. заодно всё заантикорил, пушсало с маслом.

IMG_20191004_210218.jpg

IMG_20191004_210223.jpg

IMG_20191004_210243.jpg

Изменено пользователем Vasyan170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования