Перейти к содержанию

Угон,, статистика w163


сергей артюгин

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе, на так давно стал обладателям w163 рес, хочется узнать, как крепко можно спать по ночам, насколько угоняемые 163?ставить доп охрану сигналку? 

Изменено пользователем сергей артюгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!)))я думаю,т.к.они и продаются с трудом,то и про угон можно забыть и спать спокойно!))))да и на запчасти не пустишь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164 тоже можно так относиться? Не закрывать и спать спокойно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят угнать - угоняет.

На ,,покататься и бросить ,, конечно не прокатит. Ибо просто так не заведут. На разборку или под заказ - думаю, что машина малоликвидна. Её вон поискать и за 200 можно найти в состоянии на 3+ .

И да. Более менее можно спокойно спать при условии штатности сигнализации. Если кем то когда то был колхозно установлен например автозапуск с примоткой изолентой чипа к антене в замке зажигания, то гипотетически завести можно отверткой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, сергей артюгин сказал:

насколько угоняемые 163

В 90х и начале 2000х имел популярность.

В 21м веке нах никому не нужен, разве что на опыты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе был случай угона, но это больше из хулиганских соображений, машину изуродовали в итоге. а по делу w163 очень сложно угнать не зная тему, гораздо сложнее чем современные крузаки, если не было кустарного вмешательства в системы запуска канешно. потом, кому он нахрен интересен? - запчасти копеешные в разборе(Виталий знает:lol:), вваривать вин?на раме?смешно очень. поэтому закрывать w163  необходимо только от хулиганов и бродяг.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто ответил, всем спасибо, все понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад покрасил в раптор свой 163, думаю что бы его угнали, теперь мне придется еще заплатить угонщикам ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton050 сказал:

необходимо только от хулиганов и бродяг.

И чтоб не накакали в салон:D:D

4 часа назад, Anton050 сказал:

в клубе был случай угона, но это больше из хулиганских соображений, машину изуродовали в

Там вроде по пьяни кто то кому то сам ключи отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования