Перейти к содержанию

Замена двигателя 3.2 на


сергей артюгин

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил w163 2002 год рест американец, с мотором есть проблемы, масложор, дымит, гидро компинсатор стучит, вопрос стоит помянять на более мощный или оставить это и отремонтировать,? 

Изменено пользователем сергей артюгин
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин машины напишите, от этого будет зависеть и ответ

 

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сергей артюгин сказал:

Недавно купил мл рест американец, с мотором есть проблемы, масложор, дымит, гидро компинсатор стучит, вопрос стоит помянять на более мощный или оставить это и отремонтировать,? 

Привет) уточни модель автомобиля, VIN?

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин номер 4JGAB54E72A338697

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MBDoc сказал:

Вин машины напишите, от этого будет зависеть и ответ

 

 

Вин номер 4JGAB54E72A338697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете менять на боле мощный, гемора нет большого. в Питере точно справятся!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонту отказать, необоснованно дорого, только контракт такойже или мощнее, но не уверен что проблем не будет с рег. действиями, у меня сотрудник даже капот не стал открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять маслосьемные колпочки и гидро ком дорого? А какие цыфры 

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа 25, запчасти примерно будут стоит 35-40

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого может тогда поставить 5 литровый или 4. 3 за 60 70 т вроде можно взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы легализовать новый агрегат надо получить сктс и дваджы пройти сверку. Это не дорого? ну и новый двигатель почти наверняка будет тоже с тараканчиками

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, сколько людей столько и мнений, я думаю надо брать мотор с Японии, минимум 3.7 л, с небольшим пробегом до 100т км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сергей артюгин сказал:

Ну как всегда, сколько людей столько и мнений, я думаю надо брать мотор с Японии, минимум 3.7 л, с небольшим пробегом до 100т км

Бери двигло но только своего объёма !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования