Перейти к содержанию

Вопрос по гидроусилителю ML-350 (3,7л) 2004г.


ТашКЕНТ

Рекомендуемые сообщения

насосы гур по 5 фиговые. независимо от фирмы. конструктивно. максимум на год. я проверил на себе. потом разобрал. бу оригинал будет с изношенным статором скорей всего. или при покупке просить разобрать. я в свой оригинальный - ремкомплект msg поставил. работает без вопросв, но воет. может  бачок махнуть надо  - я не помню какой поставил- майле или люк. можно рискнуть msg me018 взять - по виду крышки он как оригинал (me018r ребилд и он дороже). все другие около 5тр имеют заднюю крышку другую и потроха совсем не похожие на оригинал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, poulch сказал:

насосы гур по 5 фиговые. независимо от фирмы. конструктивно. максимум на год. я проверил на себе.

что с твоим стало и какой насос брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, БулВиталий сказал:

трется насос и пускает пыльцу металическую , она в свое время трет все сальники резиновые дальше 

Виталий, а как же фильтр?не при делах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anton050 сказал:

Виталий, а как же фильтр?не при делах:)

Какой фильтр , у тебя наверное какая то другая система про которую мы не знаем , а может уже и не мерседес 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БулВиталий сказал:

Какой фильтр , у тебя наверное какая то другая система про которую мы не знаем , а может уже и не мерседес 

Фильтр находится в бачке.

Жизнь не должна быть путешествием к могиле в хорошо сохранившемся теле. Лучше приехать к финишу с заносом, в клубах дыма и вымотанным в край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно , разрежь свой старый бачек и увидь что там , а кусок пластика с дырками никогда фильтром не считался , или может что то не так 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могдно назвать только грязевик от больших кусков , а вот пыль от трения гуляет как ей хочется , и избавтися от нее тол ко хорошо вымыв систему 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БулВиталий сказал:

Какой фильтр , у тебя наверное какая то другая система про которую мы не знаем , а может уже и не мерседес 

не знаю, не знаю, повелитель разборок;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anton050 сказал:

не знаю, не знаю, повелитель разборок;)

так вот писат можно все , а лучше прежде подумать , фильтр , там отродясь фильтром не пахнет , стоит сетка для того чтобы ты когда льешь и туда ничего не влетело , фильтра иногда на систему на шланги колхозят но они на короткий срок чтобы собрать муть и потом снять , но всеравно так чисто не соберет чем как вымыть систему 

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, БулВиталий сказал:

а кусок пластика с дырками никогда фильтром не считался , или может что то не так 

он уже видимо тронулся совсем.

@ТашКЕНТ @Anton050  всё правильно, в бачке фильтр из очень мелкой сетки, а дырки у кого то в голове видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой просто перестал гурить - был он motorhretz. внутри ничего криминального не нашел, но если в оригинале есть крышка и пружинный прижим, то в этих по 5 просто плотная сборка с уплотнительным колечком. в своем родном увидел просто выработку на статоре от пластин ротора и поставил ремкомплект msg. гурит без вопросов,но шумит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могут у многих быстро умирать китайские насосы от того что их меняли не промыв систему предварительно и не заменив бачек ?

и именно оставшаяся стружка и убила новые кытайские насосы? да и с рейками наверняка такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насосы большинство и мрут от грязи , помыть это не жижу сменить разок , многим просто промыть хорошо помогает 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН @БулВиталий 

Уже не первая тема, где Ваши посты начинаются с оскорбительных слов в адрес друг-друга, просьба всё то же самое, но на ГРАЖДАНСКОМ языке.

Спасибо.

А то все посты перечитывать времени никакого не хватит, поэтому в дальнейшем придётся просто удалять Ваши посты не читав до последней буквы. Вам времени писать такое не жаль будет ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования