Перейти к содержанию

Как Вам 168 кузов?


Anton050

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Павлушка сказал:

С этим бюджетом про учебный мерседес советую забыть.

почему? Я ж писал 202-й, отличная машина, только кузов смотреть внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

почему? Я ж писал 202-й, отличная машина, только кузов смотреть внимательней.

202 стремный при лобовом столкновении, и еще, мне нужна машинка небольшая и желательно хэтч(возить коляску), универсал 202 тоже вариант, но их мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anton050 сказал:

202 стремный при лобовом столкновении

я что-то сильно сомневаюсь в способности Ашки противостоять в лобовой Цешке, 

Только что, Anton050 сказал:

(возить коляску)

согласен, седан отпадает

 

Как вариант, Мондео 2 поколения, я жене покупал такой на обучение (правда до этого год ездила на ВАЗ2111) был у нас как раз хэтчбэк, 2 литра на механике, машина очень комфортная, вместительная, но та же беда с кузовом, живых найти тяжело, НО!!! чем мне понравилось и почему купили, дешевая, как по стоимости так и по содержанию, кузов был на 3-ку, зато мне было абсолютно пох....й, где она притёрлась или стукнулась, всё решалось копеечным ремонтом в гараже, при этом через год я её продал ещё и наварившись чутулю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 мне лично Ашки не нравятся, ну ни как. Не Мерседес а Ока какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 на яме не справишься, так как для снятия двс нужно опускать передний подрамник  с двс и акпп. ну или кузов поднимать

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

 

Как вариант, Мондео 2 поколения, я жене покупал такой на обучение (правда до этого год ездила на ВАЗ2111) был у нас как раз хэтчбэк, 2 литра на механике, машина очень комфортная, вместительная, но та же беда с кузовом, живых найти тяжело, НО!!! чем мне понравилось и почему купили, дешевая, как по стоимости так и по содержанию, кузов был на 3-ку, зато мне было абсолютно пох....й, где она притёрлась или стукнулась, всё решалось копеечным ремонтом в гараже, при этом через год я её продал ещё и наварившись чутулю. 

В точку!:lol: У меня был Мондео 1))) Универсал, тотже 2-й. года 3 владел, все влезает, оцинкованный кстати, но это бегемооот, точно не пойдет, не хочу. Зетек движек, тошнотик. Есть позитивные воспоминания канешно, но это уже очень дремучий авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

но это уже очень дремучий авто.

чисто по годам, по начинке многие "солярисы" отдыхают. 

@Anton050 тогда поднатужся и возьми 203, их хетчбеков много, на порядок смотрится престижней 168 ашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал себе дизельную 168 или 203 на палке для города, но неадекватные цены( 200+ за живые машины) привели к случайной покупке 211:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2019 в 18:36, СУПЕРГЕН сказал:

чисто по годам, по начинке многие "солярисы" отдыхают. 

@Anton050 тогда поднатужся и возьми 203, их хетчбеков много, на порядок смотрится престижней 168 ашки.

Хетч трехдверный((

48 минут назад, thomas сказал:

 покупке 211:D

а почем, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2019 в 12:00, Anton050 сказал:

Я могу купить учебный 163:lol: за 200 только в обслуживании и потреблении топлива дороговат. Откройте Авито раздел автомобили, выбор w168 и многие вопросы отпадут сразу.

Открыл смарты фарфоры, кмк как раз под твои интересы. Есть и дизельныеB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 13:09, Anton050 сказал:

Хетч трехдверный((

а почем, если не секрет?

За 300 сарай дизельный, подшаманить нужно по мелочам, но по сравнению мл солярку он нюхает

P_20190812_123551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, thomas сказал:

За 300 сарай дизельный, подшаманить нужно по мелочам, но по сравнению мл солярку он нюхает

P_20190812_123551.jpg

хорошая цена:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования