Перейти к содержанию

Когда нить я если увижу этого фотографа-разобью ему лицо


regk

Рекомендуемые сообщения

1-ый Сыромятнический переулок , через него не заехать на стоянку с земляного Вала, кирпичи там стоят.

Заезд с Верхнего Сусального.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов сказал:

Спс, попробую заехать туда (наверное там все таксистами заставлено, но заеду посмотрю).

Во кого надо гнать из города, так это таксистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t-55-2 сказал:

Во кого надо гнать из города, так это таксистов.

а как на корпоративки-то ездить тогда ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вывод- все, блять , делают для того, чтоб люди на своих машинах охреневали ездить:87:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Леха-Екб сказал:

В общем вывод- все, блять , делают для того, чтоб люди на своих машинах охреневали ездить:87:

Это один из пунктов, чтобы пересели в общественный транспорт

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Шарапов сказал:

Это один из пунктов, чтобы пересели в общественный транспорт

я блин поехал в переделкино на общественном, понял, пришла старость, заблудился нафиг пока переходил с МЦК на метро )))) туда сюда ходил и ездил минут 25 ))))

 

поворот туда с земляного вала, ну или с сыромятнического направо, там стоит знак прямо, но всем на него похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, t-55-2 сказал:

я блин поехал в переделкино на общественном, понял, пришла старость, заблудился нафиг пока переходил с МЦК на метро )))) туда сюда ходил и ездил минут 25 )))

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого TELEGRAM, есть бот "АнтиПаркон" в нём, по номеру автомобиля выдает имя и телефон (правда не на все).

Показал местный автомобилист, который меня возил, т.к. он мне и позвонил, а на мой вопрос, как узнал телефон, он и показал,

там выдало и телефон и имя. Женщина одна успела выбежать и салона красоты, а мне далековато было, я не успел.

Бот пригодится, если, например, Вас заблокировали и телефон не оставили, ситуация в Москве 50/50 бывают постоянно.

Не проходите мимо люди, помогайте друг-другу :)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, t-55-2 сказал:

заблудился нафиг пока переходил с МЦК на метро )))) туда сюда ходил и ездил минут 25 ))))

:ges_clap2:, я в метро без жены не захожу (последний раз года два назад был), меня постоянно прихлопывает штуками.

Из станций знаю названий штук, максиму 10 ))) (из одной ветки по моему они Маяковская Динамо Аэропорт Сокол Речной вокзал)

о МЦК из новостей и визуально вижу, курсируют вдоль Дмитровского шоссе по земле.

Поэтому это как у Петросяна, поездка на метро, если у кого-то не хватает острых ощущений

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шарапов сказал:

(правда не на все).

Мой случай)) ни по одной ни по второй моей машине антипаркон телефонов не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Шарапов сказал:

Для тех у кого TELEGRAM, есть бот "АнтиПаркон" в нём, по номеру автомобиля выдает имя и телефон (правда не на все).

Показал местный автомобилист, который меня возил, т.к. он мне и позвонил, а на мой вопрос, как узнал телефон, он и показал,

там выдало и телефон и имя. Женщина одна успела выбежать и салона красоты, а мне далековато было, я не успел.

Бот пригодится, если, например, Вас заблокировали и телефон не оставили, ситуация в Москве 50/50 бывают постоянно.

Не проходите мимо люди, помогайте друг-другу :)

ништяк

2 минуты назад, FSIN сказал:

Мой случай)) ни по одной ни по второй моей машине антипаркон телефонов не знает))

зашкерился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FSIN сказал:

Мой случай)) ни по одной ни по второй моей машине антипаркон телефонов не знает))

поэтому, конечно по желанию, сам добавляешь свой номер авто, имя и телефон, надо или нет, решает каждый сам.

Мой авто уже был.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов 

@t-55-2 

лайфак вам парни

на фото , где шлагбаум (красным выделено) там охранник дедушка, за 200 рублей припаркует. 


Или же проще у курского встать, за атриумом тогда.

3AE7F6BA-F0C1-48AF-ABA0-285CD32DBE54.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Usacheff сказал:

@Шарапов 

@t-55-2 

лайфак вам парни

на фото , где шлагбаум (красным выделено) там охранник дедушка, за 200 рублей припаркует. 


Или же проще у курского встать, за атриумом тогда.

я в центре бесплатно паркусь ))) вообще везде бесплатно, лайфхаки по 200 рублей это не ко мне ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Usacheff Андрей, утро доброго. Пару раз я там крутился, чтобы далеко не ходить от машины, шлагбаумы видел, Дедушку ))) не видел, в следующие разы буду пробовать и этот вариант, спасибо. :D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов 

Ну крайний случай еще за атриумом у вокзала, там всегда есть места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования