Перейти к содержанию

Когда нить я если увижу этого фотографа-разобью ему лицо


regk

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

ай мля-мля, побеспределу деньги списали-оштрафовали.

На самом деле при получении штрафа первые мысли тоже такие же))) не мог я нарушить, но изучив материалы постановления и вспомнив "дела не особо далеко минувших дней" осознаю, что накосячил. Со стороны прихода штрафа пока косяков не было, мля пока только я косячу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FSIN сказал:

На самом деле при получении штрафа первые мысли тоже такие же))) не мог я нарушить, но изучив материалы постановления и вспомнив "дела не особо далеко минувших дней" осознаю, что накосячил. Со стороны прихода штрафа пока косяков не было, мля пока только я косячу))))))

Ну ведёшь себя как персонаж из видео про «при мне не битую тачку».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, t-55-2 сказал:

Ну ведёшь себя как персонаж из видео про «при мне не битую тачку».

Это когда я так себя вёл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FSIN сказал:

Это когда я так себя вёл???

Ну пытаешься сам себя оправдать, что мол за чо штраф, за чо штраф, я езжу по правилам, а сам перед этим на желтый пролетел, пешехода не пропустил,  собачку переехал и 80 выдал при знаке 40 ))))

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

Ну пытаешься сам себя оправдать, что мол за чо штраф, за чо штраф, я езжу по правилам, а сам перед этим на желтый пролетел, пешехода не пропустил,  собачку переехал и 80 выдал при знаке 40 ))))

и все это одновременно на глазах доблестной инспекции)) еще и не пристегнутый с выключеным светом)) и пьяный пади)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alex00 сказал:

и все это одновременно на глазах доблестной инспекции)) еще и не пристегнутый с выключеным светом)) и пьяный пади)) 

И инспектора ещё за руки хватаешь.

А потом такие в стоят и протяжно тихим голосом воют - «ваша честь, работы три, все на машине, дети малые, кормилец единственный, ипотека»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, t-55-2 сказал:

И инспектора ещё за руки хватаешь.

А потом такие в стоят и протяжно тихим голосом воют - «ваша честь, работы три, все на машине, дети малые, кормилец единственный, ипотека»


на поле танки грохотали

солдаты шли в последнии бой

а молодого росгвардейца 

несли с потроганной рукой....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, я трижды уже залетал на штрафы за оплаченную парковку. Эти пидоры инспекторы ходячие, у них gps иногда не правильно определяет адрес.

типо был припаркован по правилам на бол.козихинской 17/1 ,  а в штрафе от этого мудака 16/1 где нельзя.

Но топ штраф у меня это на новослободской -спереди прислали гибдд, а сзади мади!!!  С разницей 40секунд .Это от приложения помощник москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, alex00 сказал:

и все это одновременно на глазах доблестной инспекции))

С ними у меня как раз все хорошо, с бездушными камерами плохо! :D

30 минут назад, t-55-2 сказал:

А потом такие в стоят и протяжно тихим голосом воют - «ваша честь, работы три, все на машине, дети малые, кормилец единственный, ипотека»

Зачем ты нам про свою личную жизнь рассказываешь?! :lol:

55 минут назад, t-55-2 сказал:

Ну пытаешься сам себя оправдать

Ты О5 все не так понял, не оправдываю, а не верю им по началу, но потом, убедившись признаю их правоту! А это совсем не то о чем ты написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FSIN сказал:

С ними у меня как раз все хорошо, с бездушными камерами плохо! :D

Зачем ты нам про свою личную жизнь рассказываешь?! :lol:

Ты О5 все не так понял, не оправдываю, а не верю им по началу, но потом, убедившись признаю их правоту! А это совсем не то о чем ты написал ;)

Я в суде отлично отбил лишение прав в суде, с демонстрацией фотографий гаи и с математическими расчетами, а не жалобным хныканьем )))) примерно так же отбил права ранее и в гаи.

Но походу карму заминусил и поэтому без залётов стараюсь ездить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

Я в суде отлично отбил лишение прав в суде, с демонстрацией фотографий гаи и с математическими расчетами, а не жалобным хныканьем )))) примерно так же отбил права ранее и в гаи.

По фото и видео фиксации (без участия инспектора) нет лишения, только штраф!!! ;)

А с участием инспектора для меня является смягчающим обстоятельством:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FSIN сказал:

По фото и видео фиксации (без участия инспектора) нет лишения, только штраф!!! ;)

А с участием инспектора для меня является смягчающим обстоятельством:D

У меня все было и с фиксацией и с экипажем ))) фоткнули на въезде в Курскую губернию и поймали с трудом на выезде )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, t-55-2 сказал:

У меня все было и с фиксацией и с экипажем ))) фоткнули на въезде в Курскую губернию и поймали с трудом на выезде )))) 

Ещё бы, 5 литров сложно догнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

Ещё бы, 5 литров сложно догнать))

Это был 230-й ))) причём ехал вообще не нарушая скоростной режим, на пустой дороге газельку через сплошную обогнал, которая ехала 30-40 в горку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, edddos сказал:

Братцы не ездите в Москву,нечего там делать и пробок тогда меньше будет и эвакуаторы разорятся

Дык сами Москвичи ужо давно в Москву не ездят.

Я, до введение, этой все "срани" платной (которая нужна только для того чтобы "богатые" еще богаче становились от своей жадности), ездил через день на Тверскую улицу, там большой Бахетле и большой книжный двух этажный магазин, теперь не езжу, нервы целее будут.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жопу этот центр, бесит он меня просто до мандража..... на работу на метро езжу, ипал я в рот этот гемор с парковками и чинуш вместе взятых с ихними законами и порядками.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, навеяло - Дикие истории   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. Попал 17.12.19 г. в такую же ситуацию, практически, только с эвакуацией авто, ул. Казакова.

Была платная стоянка, заезжал со стороны Земляного Вала, но там ремонт и проезд и проход закрыли, пришлось на ул. Казакова заехать с обратной стороны, т.е. знак лицом установили, если заезжать с Земляного Вала (его видно), с обратной стороны невидно, я заехал, как обычно, развернулся и поставил машину, т.е. до знака, чтобы его увидеть не доехал, физически не мог увидеть. Там есть разметка и парковка платная зона 3007, оплатил, ушел, прошел час, я продлил парковку через приложение ииии, прихожу, здрасте попа новый год. 

Результат 3 т.р. такси (местный, кормиться этим, я думаю что в МАДИ такие места "ловушки" для водителей сливают и он оказывает услуги (за 30 минут:  съездили оформили протокол, далее на штраф стоянку, причем приехал машину забирать, раньше чем её оформили )))) + за эвакуацию 7т.р. +  за знак 3 т.р.  = да пусть подаваться собакин и лексутов, это же их тема. Сегодня ради принципа съездил на Каланчевскую 49, показал мне человек в окошке в "аля" форме и "аля" погонах, видео, где их эвакуаторщик идет как раз со стороны Земляного Вала (со стороны где закрыли сквозной проезд) с камерой и этот знак стоит, а далее мое авто, через 200 метров по ходу движения. Мои доводы, что я заезжал с обратной стороны и физически не мог заехать со стороны знака (писал выше, там проезд сквозной закрыли из-за ремонта моста), не возымели ничего ровным счетом, зато произошла небольшая психологическая разгрузка перед трудным рабочим днём (обошлось без мата, я просто так высказал общее мнение об этих паразитах).

Поехал я в сервис, поменяю правую накладку на порог светящуюся, а что-то перестала гореть :)

С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ !!! 

Не дадим "бандерлогам" испортить нам праздник с помощью узаконенного рэкета )))

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Шарапов сказал:

парковка платная зона 3007, оплатил, ушел, прошел час, я продлил парковку через приложения

На Казакова 10 хинкали кушал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FSIN сказал:

На Казакова 10 хинкали кушал?))

Привет. Неа, в налоговую на Земляном Валу ходил, ближе не поставить было машину (((, лучше бы хинкали кушал...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шарапов сказал:

лучше бы хинкали кушал...

Привет)) и не говори))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Шарапов сказал:

Привет. Неа, в налоговую на Земляном Валу ходил, ближе не поставить было машину (((, лучше бы хинкали кушал...

а ты платную парковку у вокзала не видел, она прям к налоговой примыкает, не так ,что перед вокзалом, а слева?

с нее выйти сразу к БЦ можно где налоговая сидит.

это не говоря уже о бесплатной парковке около метро чкаловская.

так што, Саня, внимательнее надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

а ты платную парковку у вокзала не видел, она прям к налоговой примыкает, не так ,что перед вокзалом, а слева?

с нее выйти сразу к БЦ можно где налоговая сидит.

это не говоря уже о бесплатной парковке около метро чкаловская.

так што, Саня, внимательнее надо

Тимофей, привет.

Налоговая по ходу движения справа, у них есть закуток на пять машин где все в три ряда стоят с водителями.

На Курском вокзале, перед налоговой,  и пешком, тоже вариант, так на то и то и выходит что от Казакова идти, что от вокзала, просто уже отработанная была схема постановки авто, приехал поставил оплатил ушел пришел сел уехал (знак недавно поставили), а разметка и зона платной парковки осталась.

Про бесплатную даже не представляю, где там ставить, бывало по три круга наматывал, чтобы плано встать. Скинь плиз на карте место бесплатной :unsure:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шарапов сказал:

Тимофей, привет.

Налоговая по ходу движения справа, у них есть закуток на пять машин где все в три ряда стоят с водителями.

На Курском вокзале, перед налоговой,  и пешком, тоже вариант, так на то и то и выходит что от Казакова идти, что от вокзала, просто уже отработанная была схема постановки авто, приехал поставил оплатил ушел пришел сел уехал (знак недавно поставили), а разметка и зона платной парковки осталась.

Про бесплатную даже не представляю, где там ставить, бывало по три круга наматывал, чтобы плано встать. Скинь плиз на карте место бесплатной :unsure:

Сань, у меня у дома тоже отменили парковку, знак поставили, продублировали, но разметку новую не нанесли и старую не убрали. 
Влипнуть на ровном месте можно.

Беслпатная парковка около трамвайного круга у Чкаловской ))) пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, t-55-2 сказал:

Беслпатная парковка около трамвайного круга у Чкаловской ))) пользуйся.

Спс, попробую заехать туда (наверное там все таксистами заставлено, но заеду посмотрю).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования