Перейти к содержанию

Когда нить я если увижу этого фотографа-разобью ему лицо


regk

Рекомендуемые сообщения

Припарковался у дома 6стр 1 комсомольская площадь. левое крыло со стороны краснопрудного переулка, там разметка под парковку, никаких запрещающих знаков парковаться -нет, парконов говорящих о том что парковка платная тоже нет. В итоге штраф по 12.16.5 -вопрос с какого х*я? Во первых на картинке штрафа указан не тот дом у которого припаркован авто. указанный адрес принадлежит дому напротив (на картинке видно)

смотрим картинки

 

orig.jpg

canvas.png

canvas.jpg

Изменено пользователем regk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в контору, которая курирует эти фотосессии, пиши заявление, не снимут - тогда в суд. Одно то, что адрес не соответствует, даст отмену постановления.

Зы. Непросто вам там в мск.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера друг подвозил до Комсомолки меня. остановился на пол мин у выезда зоны такси. тут как тут товарищь с регистратором в жилеточке, дублирует сьемку на смартфон.

по сути - обращайтесь в цодд, у них есть порядок обжалования в электронной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yaslavko сказал:

 

Зы. Непросто вам там в мск.

 

Я недавно забыл продлить разрешение резидента и попал ни за что два раза по 5 тыщ ) Просто стоял рядом с домом как обычно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk я вообще с трудом могу понять какой там у вас головняк автовладельцам. Жил 10 лет в начале тысячелетия, было в десятки раз проще. Сейчас ни вздохнуть ни пукнуть. Закручивают и закручивают гайки. 

И не взирая на это едрасы на выборах полдумы вашей взяли. Улыбаемся и пляшем.

Да и собакин всё на своём месте.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не скажу что прям головняк, привыкли все уже. Думать о том, где поставить машину нужно было заранее всегда ) В начале 2000 канеш было здорово... золотое время ))

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, regk сказал:

Припарковался у дома 6стр 1 комсомольская площадь. левое крыло со стороны краснопрудного переулка, там разметка под парковку, никаких запрещающих знаков парковаться -нет, парконов говорящих о том что парковка платная тоже нет. В итоге штраф по 12.16.5 -вопрос с какого х*я? Во первых на картинке штрафа указан не тот дом у которого припаркован авто. указанный адрес принадлежит дому напротив (на картинке видно)

смотрим картинки

 

orig.jpg

canvas.png

canvas.jpg

Собственно ни чего не нарушают, если оплаченна парковка, зона 2206,столбик в начале парковки. 

С лицом особо не горячись, привлекут как пить дать или денег стрясут. Давно уже пора привыкнуть, что в центре нет бесплатных парковок. 

Изменено пользователем Павлушка

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20190911-114338.png

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Павлушка сказал:

Screenshot_20190911-114338.png

В добавок время с момента парковки и до оплаты сократили с15ти минут до ПЯТИ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FSIN сказал:

В добавок время с момента парковки и до оплаты сократили с15ти минут до ПЯТИ)))))))

Научен горьким опытом, теперь хожу к столбику и проверяю номер парковки, а на Цветном вообще засаду сделали, там есть места только для резидентов, но кто читает то таблички)) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Павлушка сказал:

хожу к столбику и проверяю номер парковки

Несколько лет, пользуюсь приложением:

20190911_121312.thumb.jpg.693dfbb5be32e2060ef68bccb8ecd20e.jpg

сбоев ни разу не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

я вообще с трудом могу понять какой там у вас головняк автовладельцам.

с одной стороны головняк, с другой стороны хоть порядок появился. Раньше все тачки бросали в 3 ряда и на тротуарах и на дороге, отсюда и пешеходам хреново было и водителям, т.к. часто дороги сужались до одной полосы.

Многие по городу все реже и реже используют свои машины, чаще их держат для дальних поездок. А в будни катаются или на каршеринге или на такси или вообще метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, jahnik сказал:

с другой стороны хоть порядок появился

Возле зоопарка как не было свободных мест так и нет, больше удивляет аншлаг на парковках за 380р/час)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, jahnik сказал:

с одной стороны головняк, с другой стороны хоть порядок появился.

Ребята, Вы что серьёзно думаете, что такое ТВОРЯТ ради порядка ???

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FSIN сказал:

Возле зоопарка как не было свободных мест так и нет, больше удивляет аншлаг на парковках за 380р/час)))

Да это все резиденты, многодетные и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павлушка сказал:

Собственно ни чего не нарушают, если оплаченна парковка, зона 2206,столбик в начале парковки. 

С лицом особо не горячись, привлекут как пить дать или денег стрясут. Давно уже пора привыкнуть, что в центре нет бесплатных парковок. 

штраф не за неоплаченную парковку а за неправильную парковку ,разные уин понимаешь? и потом там нет паркоматов именно у дома 6, не знаю что касается если припарковаться напротив у дома 12 но там вовсе нельзя там стоит знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шарапов сказал:

Ребята, Вы что серьёзно думаете, что такое ТВОРЯТ ради порядка ???

пополнение казны это все понятно, но тем не менее визуально и на практике стало  лучше. Другое дело, что это пзд как дорого для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

В добавок время с момента парковки и до оплаты сократили с15ти минут до ПЯТИ)))))))

там в том месте где этот знак висит по данным на 2018 сейчас вовсе что то раскопали и отгородили, может он там внутри стройки и висит но его не видно, и штраф не как за неоплаченую парковку а как за парковку в запрещенном месте ттпа на пеш переходе или на тратуаре или под знаком

canvas1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, jahnik сказал:

пополнение казны это все понятно, но тем не менее визуально и на практике стало  лучше. Другое дело, что это пзд как дорого для нас

Визуально стало лучше только потому что запустили кучу эякуляторов и навели порядок с парковкой на тротуарах и т.п., к платности это не имеет отношения. Правда теперь они эвакуируют не тех, кто реально мешает, а тех, кого удобней забросить на платформу, при этом сами создают пробку.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

Несколько лет, пользуюсь приложением:

20190911_121312.thumb.jpg.693dfbb5be32e2060ef68bccb8ecd20e.jpg

сбоев ни разу не было.

 

 

Пару раз, один раз висела вся Москва, второй раз не правильно определила место и соответственно номер парковки, с тех пор и хожу проверяю. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barsuk сказал:

Правда теперь они эвакуируют не тех, кто реально мешает, а тех, кого удобней забросить на платформу, при этом сами создают пробку.

Точно, так и есть. И даже когда не грузят кого-то, а в ожидании, как стервятники, где-нибудь неподалеку маши 20-ть эвакуаторов соберутся и ждут и при этом так же нарушают. Да какой тут порядок.......

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте летом был ремонт и на углу висит знак парковка запрещена.

я машину там тоже поставил летом в июне и меня дальнобой отозвал и показал знак, что парковка запрещена, он стоял на углу тротуара и его алень какой-то загородил.

и ещё в этом месте крутятся эвакуаторы постоянно.

я в центре давно уже на каршеринге передвигаюсь.

ну и я за парковки с одной стороны, а с другой стороны все теперь по чужим дворам машины ставят если нет шлагбаумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр итак забит и по дворам и по платным парковкам, даже за 380, 500. раньше проблем не было. слишком плотно все сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2019 в 07:38, yaslavko сказал:

Иди в контору, которая курирует эти фотосессии, пиши заявление, не снимут - тогда в суд. Одно то, что адрес не соответствует, даст отмену постановления.

Зы. Непросто вам там в мск.

Нам тоже скоро будет так, они просто впереди планеты всей)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования