Перейти к содержанию

Помогите по дизелю ом651


Tmr Mln

Рекомендуемые сообщения

Гонял в дизель сервис , делали диагностику , ошибок двигателя нету , но мастер сказал что ему не нравится как работают две форсунки - при нагрузки на мотор , типо показатели не очень и что одна форсунка компенсирует работу другой , предложил прогнать на стенде delphi и попробовать их откорректировать , если не получится - ремонт 15тр за каждую. Дело в том , что после того, как в другом сервисе их снимали - временами начала появляться дополнительная вибрация на драйве , если перевести на паркинг вибрация пропадает пока опять не воткнуть драйв , ситуацию исправляет перезапуск мотора . Может- ли не исправный компрессор кондиционера давать вибрацию - из него течет ?! До это, в трёх сервисах мне сказали что течет насос ГУР, в последнем где ремонтировал рейку - тоже грешили на насос ГУР и сказали что если бы это был компрессор кондиционера - то жидкость была бы зелёной , от мыли насос ГУР и отпустили . Через неделю в дизель сервисе , при осмотре , насос ГУР был сухой . Где искать истину ) что посоветуете делать с форсунками и где искать причину появляющиеся доп.вибрации ?! В МБ запад подушки приговорили , в других сервиса говорят что норм - можно пока не менять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tmr Mln форсунки пьезо ещё или уже заменили на нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 115000км, машину купил с пробегом 40000 , ни чего не менял , но какие стоят форсунки , пьезо или нет - не знаю. Форсунки delphi a6510702887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tmr Mln сказал:

Пробег 115000км, машину купил с пробегом 40000 , ни чего не менял , но какие стоят форсунки , пьезо или нет - не знаю. Форсунки delphi a6510702887

ВИН?

форсунки стоят правильные, или это было с завода, или выполнено сервисное мероприятие по доведению системы впрыска до актуального состояния

Изменено пользователем Gesha

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WDD2040821G226922 

форсунки с завода , я их не менял, и думаю первый владелец вряд-ли это делал на пробеге 40000км.

машина - конец 2013 года.

Изменено пользователем Tmr Mln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2019 в 12:26, Tmr Mln сказал:

WDD2040821G226922 

форсунки с завода , я их не менял, и думаю первый владелец вряд-ли это делал на пробеге 40000км.

машина - конец 2013 года.

A 651 070 32 87 это оригинальный номер ваших форсунок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования