Перейти к содержанию

Пороги.


Аугустина

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Хочу поблагодорить еще раз за столь активно-доброе( скажем так :)),  приветствие :snegurochka:. У меня к Вам вопрос, или предложение :ges_hmm:.. В-общем, я в процессе замены порогов(на фото  они - оригинальные), хочу поставить "пороги трубы" (возможно они по другому называются,но я не в курсе,поэтому прикладываю пример фото ). Весь этот текст к тому, возможен ли обмен моих порогов(правый немного пострадавший ( фото), на труб..? Потом по мере сделанного процесса буду Вам выкладывать фото(если интересно):anime_03: спасибо.

RjE_BpXXU1w.jpg

инет.jpg

mmsL_kawqjo.jpg

hnGDTxsNTKA (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняй пороги. те, что стояли, самое лучшее, что может придать вид 163.

ремонтируй их.

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651  Спасибо за ответ. Я тоже так думала, голову ломала, свои обратно или вообще менять. Меня заставило думать в сторону труб то, что как по мне , меньше грязи собирается в плане что промыть можно. Когда сняли пороги у меня волосы дыбом  что там творилось. Сейчас не просто пороги меняю поверхностно так сказать, а с самого основания все меняю ( машину купила 2 месяца назад,нахожусь так сказать в процессе ее чистки-восстановления). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислушайтесь к моему совету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе даже не представляете, какие редкие у вас пороги) я себе такие уже года 3 ищу, их просто невозможно купить!) однажды купил со сломанным пластиком, но так и не смог их отремонтировать, пластик на них горит, а клеить в тех местах не было смысла, т.к. силовая часть

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Скорей всего уже ^_^ 

@jahnik Спасибо за ответ. Кажется начинаю представлять)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос почему 163й, как вы к нему пришли и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите продавать родные пороги, готов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Аугустина сказал:

Всем доброго вечера! Хочу поблагодорить еще раз за столь активно-доброе( скажем так :)),  приветствие :snegurochka:. У меня к Вам вопрос, или предложение :ges_hmm:.. В-общем, я в процессе замены порогов(на фото  они - оригинальные), хочу поставить "пороги трубы" (возможно они по другому называются,но я не в курсе,поэтому прикладываю пример фото ). Весь этот текст к тому, возможен ли обмен моих порогов(правый немного пострадавший ( фото), на труб..? Потом по мере сделанного процесса буду Вам выкладывать фото(если интересно):anime_03: спасибо.

RjE_BpXXU1w.jpg

инет.jpg

mmsL_kawqjo.jpg

hnGDTxsNTKA (1).jpg

Эти пороги,ищут почти все)))не продавай их...потом будешь жалеть!у меня такие же...вид бомбический!)и очень удобные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MersoVozMeN  Добрый день! Первая машина. Рассматривала куча вариантов, все виды ssangyong,chevrolet captiva, джими,киа   в общем куча всего. Папа посмторев на мною предложенный список, сказал " не страдай фигней". Предложил мл смотреть,искали мы год  в общем примерно :be:

@Маэстро Добрый день! Спасибо, уже не меняем их, будем чинить  :D 

Изменено пользователем Аугустина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений 2.7  Добрый день! Уже не меняем их:rolleyes:. Буду чинить как нибудь, где нибудь :be: 

Изменено пользователем Аугустина
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Аугустина сказал:

@MersoVozMeN  Добрый день! Первая машина. Рассматривала куча вариантов, все виды ssangyong,chevrolet captiva, джими,киа   в общем куча всего. Папа посмторев на мною предложенный список, сказал " не страдай фигней". Предложил мл смотреть,искали мы год  в общем примерно :be:

 

Папа праф!

а для первой машины ваще шоколад - машина крепкая

главное ни кого не убить на дороге:rolleyes:

у меня первая машина была жигууулиии

7ка

маленькая юркая машинка - хорошая школа вождения

а я когда мл покупал все водилы или водятлы крутили мне у виска....

 

 

Изменено пользователем MersoVozMeN
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MersoVozMeN @MersoVozMeN :D спасибо. Ой .. мне на работе тоже начинали " зачем этот динозавр..туда суда. надо киа в кредит брать и т.д.".  А я  папе как бы больше доверяю.. На дороге  как на танке , ну или мне кажется что так :biggrin: 

Изменено пользователем Аугустина
  • Лайк 2
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аугустина сказал:

@MersoVozMeN @MersoVozMeN :D спасибо. Ой .. мне на работе тоже начинали " зачем этот динозавр..туда суда. надо киа в кредит брать и т.д.".  А я  папе как бы больше доверяю.. На дороге  как на танке , ну или мне кажется что так :biggrin: 

не кажется

именно так

да и н етолько на дороге 

на без дороге тоже так:D

да интересно выслушать нонешнее мнение о наших надежных бронтозаврахB)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аугустина в 163 садишься как в сейф))))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2019 в 22:52, Аугустина сказал:

 

RjE_BpXXU1w.jpg

hnGDTxsNTKA (1).jpg

Мой вам совет... аккуратно демонтируйте эти пороги, весь крепёж, силовую часть и сами пороги аккуратно упакуйте в стрейч и выкиньте!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

место и время выброса обязательно сообщите мне заранее и строго конфиденциально!!! B)

:D:D:D:D:D

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dim651 сказал:

@Аугустина в 163 садишься как в сейф))))) 

не, как в советский холодильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда почините их обязательно фото готовых порогов и способ ремонта интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они не ремонтируются по нормальному , а наложит на них кучу бакситки которая отвалится при использовании , во  и весь ремонт , пластик этих порогов не пласится , горит при нагревании , самые лучшие пороги урод твуют машину снизу , зима и вся химия там , промыть не возможно , гниют напрочь , и машина Августины вся в дырах , пороги прям отвалились от машины , у меня несколько таких клиентов в этом году были у кого они отвалились , да красиво но не практично , снизу все открыто для сбора и гниения , Амир радуйся что у тебя они не стоят , уже бы на замену порогов попал бы , замена порогов это очень мытарно и очень дорого , да и потом они внутри не обработанные и очень быстро тронутся , Авгу тина совет тебе и отцу я уже говорил ,сделаете пороги новые ставте обычные и трубы , иначи ваши новые накладки через пару сезонов будут такими же как и те которые у вас сейчас , от московской хими ничиго не молодеет , а там самый очаг коррозии , жертвуешь дизайном , но берегешь авто и свой кошелек 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БулВиталий сказал:

да они не ремонтируются по нормальному , а наложит на них кучу бакситки которая отвалится при использовании , во  и весь ремонт , пластик этих порогов не пласится , горит при нагревании , самые лучшие пороги урод твуют машину снизу , зима и вся химия там , промыть не возможно , гниют напрочь , и машина Августины вся в дырах , пороги прям отвалились от машины , у меня несколько таких клиентов в этом году были у кого они отвалились , да красиво но не практично , снизу все открыто для сбора и гниения , Амир радуйся что у тебя они не стоят , уже бы на замену порогов попал бы , замена порогов это очень мытарно и очень дорого , да и потом они внутри не обработанные и очень быстро тронутся , Авгу тина совет тебе и отцу я уже говорил ,сделаете пороги новые ставте обычные и трубы , иначи ваши новые накладки через пару сезонов будут такими же как и те которые у вас сейчас , от московской хими ничиго не молодеет , а там самый очаг коррозии , жертвуешь дизайном , но берегешь авто и свой кошелек 

Почитал и прослезился...)))

Твои бы слова, да разборщикам в уши)))

Жаль на разборках не отдают такие пороги (даже не целые) даром с таким же текстом, а продают по не гуманным ценам, подчёркивая эксклюзивность предложения (про эксклюзивность не спорю). :D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

Почитал и прослезился...)))

Твои бы слова, да разборщикам в уши)))

Жаль на разборках не отдают такие пороги (даже не целые) даром с таким же текстом, а продают по не гуманным ценам, подчёркивая эксклюзивность предложения (про эксклюзивность не спорю). :D

я не про продажу написал , а про точто они не практичны  в использовании у нас тут , зимой не промыть где они стоят , и от машины отваливаются уже у многих , как написал выше в этом году не одна машина была с такими порогами , главное то что он разбиты у всех , и у всех разбиты или оба или всегда правый , двум авто мы поменяли на обычные пороги и поставили трубы , более практично и гуманно чем заменить пороги и потом через пару лет таже история , вы же их изнутри никогда не обработаете , там 3 ил 4 слоя  металла , меняют кожуру сырец и приваривают голую , и пипец быстрый тут как тут 

Августина , пока есть желающие сливай их и перекрестись, это мой совет , у кого потом отвалятся через пару сезонов ,поймут но поздно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороги эти ремонтируются,сделано  несколько штук,никто пока не жаловался.По поводу восстановления пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ремонтируешь , сеточками и бакситкой , этим в каждом сервисе ремонтируют 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что я хотел восстановить были сильные повреждения. А ради красоты до первой нагрузки не хотелось деньги тратить. Так что Виталий, я уже смирился с той мыслью, что у меня их не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования