Перейти к содержанию

Help!! Установил андроид 9 дюймов на 163, захотелось кнопки на руле!


Макситрон

Рекомендуемые сообщения

IMG-20190706-WA0010-800x1664.thumb.jpeg.ee9899f243de71f71ecd3f3bbd80ba99.jpegДрузья подскажите какой руль с кнопками поставить с наименьшими переделками, чтоб с андроидом подружить. Вариант от С203 или от ещё чего? У меня рестайл с двумя фишками на срс, нужно ли будет шлейф менять и т. д. 

P. S. Ну и интересно ваше мнение по поводу моего апгрейда

 

Изменено пользователем Макситрон
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макситрон сказал:

нужно ли будет шлейф менять

А каким образом вы хотите сигнал с крутящегося рулевого колеса передавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был готов к этому вопросу))  понятия не имею.. Вот и хотелось бы узнать у опытных как это осуществить.. Много раз ставил андроид на разные машины,  но кнопки там уже были и сдруживались без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отдельно пульты вешаются на спицу руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr303 тоже видел на али такие кнопки, но вроде как голова это должна поддерживать

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убого смотрятся эти отдельные пультики на руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная магнитолка!!

что это за модель?

куда делись кнопки лоуренж и птф???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Brusver сказал:

Убого смотрятся эти отдельные пультики на руль

можно взять руль с кнопками если по посадочному месту подойдет ...пульт от магнитолы разобрать и вставить внутрь руля а к кнопкам подпаяться ..будет работать как будто  так и было задумано батарейки в пульте хватает надолго , можно вместо одной батарейки установить три соединив параллельно  .... года на 3-4 хватит ... 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль 210 рест - ищи темы

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел себе 9 дюймов воткнуть, но вот сейчас смотрю и не пойму нравится мне или нет) на черном салоне и черным деревом было бы гармоничнее как мне кажется, а тут не пойму. 

И куда делась раздатка, противотуманка и горизонтальные отверстия, кстати зачем они нужны?)

звук хороший? Без кнопок неудобно? С айфуном дружил? Кинь ссылку на мафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2019 в 07:28, Nikolaihc сказал:

Очень интересная магнитолка!!

что это за модель?

куда делись кнопки лоуренж и птф???

 

Мафон на али продаётся, он один такой формы, а кнопки под приборку рядом с рулём буду вживлять, но теперь нужен пластик вокруг кнопок т. к. Старый резать пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаёт как родной по высоте, по ширине надо резать черную рамку и вклеил всё это дело, но теперь ищу рамку вокруг кнопок, чтоб подрезать и вживить в заглушку рядом с рулём.. Звук мощнее в несколько раз, эквалайзер бомба с кучей срезов и т.д. Экран full HD, в комплекте с регистратором брал и камеру заднюю поставил...  Короче всем рекомендую

А руль просто посовременней просится, поменьше и с кнопками было бы круче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макситрон на этой магнитоле нет проблемы, когда работает радио ( именно радио), то голос навигатора очень тихий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё настраивается

IMG-20190709-WA0001-800x1664.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам, от какой машинки может подойти руль такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же написали 210 рест , еще можно от 220

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, но поиском не могу найти ничего толкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас магнитола какое управление понимает? Если  ДУ по инфракраснику или блютуз то проще, приемный канал можно в районе приборки пристроить а Пультяшки ду внедрить в Руль. Тут так уже делали. Если магнитола понимает только резистивное управление, то сложнее. Сам в процессе похожего внедрения, Руль взял от 203-го дорест, на нем подушка как у нас на 2 ступени, на вал садится, проверяли. Мне уже переделали сопротивление на кнопках под мою балалайку (пионер). Какая у вас магнитола я не очень понял, придётся поискать под неё схему резистивного управления. Есть ещё эмуляторы, коробочки которые адаптируют сопротивление от кнопок руля под магнитолу, тогда кнопки паять не надо.Самый гемор, это улитка, на ресте на ней есть свободные дорожки, на них надо сажать провода к рулю. Мне со стороны руля внедрили, попробовали поставить, не стали родную фишку у рулевой колонки курочить, сейчас допиливают улитку (взял запасную для опытов) под выход проводов со второй стороны. Если нужны фотки, скину. От 220-го Руль на одну фишку под подушку, от 210-го (реста) подушки две, но вроде кнопки уже не резистивные, не помню почему от них отказался. 

04F60E0B-9557-46A6-B455-AC9763424836.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола улавливает частоты от кнопок (это резистивная?) как я понял и в приложении специальном привязываются кнопки к функциям. Я на 220 ставил себе андроид и там как обычно просто привязал кнопки и всё, не помню подключение проводов управления. На разные машины вживлял андроид, но там кнопки уже были и даже не задумывался... Резистивные или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего резистивное управление. Если магнитола под любые кнопки программируется, то осталось только погреть голову какой выбрать Руль и как затащить от кнопок руля через улитку провода питания и управления. Сзади на магнитоле будет или джек (Мама) как от стереонаушников или в колодке  магнитолы провода key 1 и 2. Мне донорскую улитку под Руль от 203-го пока в таком варианте подпиливают (фото ниже). Белая фишка на 4 пина вставляется в Руль (там колодка есть). Осталось со второй стороны улитки от дорожек их вывести. Хотели сначала через родную колодку в рулевой колонке провести (добавить в неё пару пинов), но потом решили в машине колодку не дербанить и вывести на отдельной фишке из улитки и подцепиться к мафону. Улитка наша под 203-й Руль должна встать, только надо будет внутри зуб пильнуть и повернуть ее на 90 градусов, тут в темах про неродные рули это уже проделывали.

FEA40774-BFB0-4B6B-A2D1-57035C01EBD9.jpeg

B98CA71F-65EC-452A-AF2C-5AEA9D5BDC3C.jpeg

CEC16F34-CC0F-439C-93C6-81355A9C1239.jpeg

4A94073E-C4A7-40F0-A42C-F0ECC9CEB933.jpeg

05D5EC0A-CF07-4780-A14F-0F3587C34F26.png

Изменено пользователем Belom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел у вас поинтересоватся господа , а эту голову можно как то подружить с родной оптикой ? или все родное придется вырезать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvegut сказал:

хотел у вас поинтересоватся господа , а эту голову можно как то подружить с родной оптикой ? или все родное придется вырезать ?

Может переходники существовали такие, я из 220 мешок блоков разных вырезал (посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования