Перейти к содержанию

Помогите с выбором


The Smocking

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста очень хочу себе мл в163 кузове но по финансам всего 220 т.р можно ли взять за такую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый нашел, дорест, краска облезла, рейка потекла, гирлянда постоянно горит) я в 2012м. продал документы за эти деньги , взять можно но вопрос нужен ли он тебе !

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, и еще 220 сразу на первый ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ремонт такой машины нужно больше 300, причем очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:ну это уж слишком...за такие деньги...можно наверное 210 кузов только смотреть или 124)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300000 сложно взять хорошую, 450000 и то будешь вкладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек сказал, что хочет, то...

:popcorm1:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The Smocking сказал:

Помогите пожалуйста очень хочу себе мл в163 кузове но по финансам всего 220 т.р можно ли взять за такую сумму

Если задался 163-им ищи,поездий посмотри что за эти деньги предлагают,бывают разные варианты, но в основном будут авто в которые вкладываться нужно будет не слабо. Есть авто и за 400 в которые нужно вложиться. 

2 часа назад, Brusver сказал:

На ремонт такой машины нужно больше 300, причем очень быстро

Куда же там 300 то вкладывать? 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Brusver сказал:

От замены лобового стекла до лысых колес

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвящений дух

И опыт, сын ошибок трудных

И гений, парадоксов дух©

Изменено пользователем Павлушка

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Павлушка сказал:

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвящений дух

И опыт, сын ошибок трудных

И гений, парадоксов дух©

Строчку не дописал...

...И случай, бог изобретатель!

 

З.ы.: так то просвещенья дух и гений, парадоксов друг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FSIN сказал:

Строчку не дописал...

...И случай, бог изобретатель!

 

З.ы.: так то просвещенья дух и гений, парадоксов друг ;)

Слава Богу ты пришёл :lol:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Павлушка сказал:

Слава Богу ты пришёл :lol:

Я тебя тоже... ценю, уважаю и иногда цитирую :lol:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, каков тандем, и Пушкиным блеснули и друг друга исправили, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 19:09, Павлушка сказал:

Если задался 163-им ищи,поездий посмотри что за эти деньги предлагают,бывают разные варианты, но в основном будут авто в которые вкладываться нужно будет не слабо. Есть авто и за 400 в которые нужно вложиться. 

Куда же там 300 то вкладывать? 

Если ремонтировать не самому то и поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискать можно. Даже тут кто то продавал, но уже продал, за 230 если не ошибаюсь. Девочка вроде из СПб. Машина была без особых головняков. Будешь выбирать - гоняй на старуху обязательно. Ну и подвеска шатать и подтеки смотреть. А то, что говорят столько же готовь вкладывать - ерунда. Машина малоликвидна на рынке. Люди оч долго, годами, даже в низкий ценик продают. Когда им надоедает - готовы продать  за сколько угодно лишь бы избавиться. Я свою ниже плинтуса взял почти год назад. За 280. Дешевле были только на помойку - из метро выходишь и с 200 метров видишь что можно даже не смотреть. Никаких критических вложений у меня пока нет тьфутьфутьфу. За год 15 тысяч накатал. Удачи в выборе.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, yaslavko сказал:

За 280.

поддерживаю, брал еще дешевле, кроме замены  рейки и покраски никаких крупных вложений за 3 года, Слава Богу!ну, текущие есть расходы куда без них, думаю тыщ на 200 за период на круг ушло, но я же катаюсь, а не пылинки сдуваю. расходы по мелочи в основном. Хорошо, если продам за 350:cool:. Считаю что машина моя доведена до норм состояния. щас в Крыму, местные подходят спрашивают, продаешь, не?:rolleyes:

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 ох продавай раз просят.)))) ох продавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anton050 сказал:

, текущие есть расходы куда без них, думаю тыщ на 200 за период на круг ушло

Не, ну если мне до своей докопаться (как и любому владельцу любого 163), то можно тыщ на 100 наковырять. Только мне оно не надо. Со своими функциями машина справляется и хорошо. Расходники не беру в расчёт. Гур надо менять - тыщ в 6 обойдётся, штаны варить ещё 5. По аркам ржа пошла потихоньку - пофиг. На скорость не влияет. Всё работает. Датчик поперечного ускорения раз в 1000 вылезает - жду когда из плавающей в постоянную перейдёт.в остальном не мешаю машине работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

Не, ну если мне до своей докопаться (как и любому владельцу любого 163), то можно тыщ на 100 наковырять. Только мне оно не надо. Со своими функциями машина справляется и хорошо. Расходники не беру в расчёт. Гур надо менять - тыщ в 6 обойдётся, штаны варить ещё 5. По аркам ржа пошла потихоньку - пофиг. На скорость не влияет. Всё работает. Датчик поперечного ускорения раз в 1000 вылезает - жду когда из плавающей в постоянную перейдёт.в остальном не мешаю машине работать.

это за 3 года включая рейку, покраску на круг, диски амг, фары хелла, обновление зеркал, бачки, по салону подкупаю иногда шкурки ради эстетики, резину и все ремонты(замена жиж везде, тормоза, клап крышки с чисткой, свечи, провода катушки, ремень, бензонасосы стойки фигойки,  всего не опишешь много всего). Машина боевая, 3 раз в Крыму, не считая многократных поездок в Рязанскую область. Важно понимать на что ты попадаешь в кр. случае. рейка=двигатель=коробка=раздатка=25 рублей. По моему не плохо для старперского мэрса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите, потом со временем доведете до ума, ничего в этом страшного нет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования