Перейти к содержанию

Появился свист при повышении оборотов.


dutch

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Нужен совет куда обратится касательно диагностики ML270 и последующего ремонта.

Пару дней назад появился отчетливый свист в районе турбины. Возникает при увеличении оборотов с 1000 об\мин. При этом субъективно, тяга не изменилась. Машина спокойно разгонятся как и раньше. Но звук резкий, свистящий, местами даже кажется со скрежетом. 

К сожалению данный вопрос возник у меня в 4000 км, от дома. Сейчас нахожусь в Подмосковье и спецов, к кому обратится не знаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего турбина, но надо смотреть. можно к нам. находимся на академика янгеляд11 стр 10. это юг Москвы.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dutch сказал:

к кому обратится не знаю.

Выбирай:

https://ml-club.ru/forums/forum/60-avtoservisy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MBDoc сказал:

скорее всего турбина, но надо смотреть. можно к нам. находимся на академика янгеляд11 стр 10. это юг Москвы.

Всем доброго времени суток. Касательно моего вопроса о появившемся свисте. Как и предложил Кирилл, обратился к нему. Примерно в 15-00 прибыл на место, через 30 минут причина установлена. Оперативно предложено решение вопроса, и к 20-55 неисправность устранена. И это несмотря на субботний день. 

Спасибо Кириллу и помощникам. Все профессионально, без суеты, доступно по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dutch сказал:

Всем доброго времени суток. Касательно моего вопроса о появившемся свисте. Как и предложил Кирилл, обратился к нему. Примерно в 15-00 прибыл на место, через 30 минут причина установлена. Оперативно предложено решение вопроса, и к 20-55 неисправность устранена. И это несмотря на субботний день. 

Спасибо Кириллу и помощникам. Все профессионально, без суеты, доступно по деньгам.

Тема сисек решения причин проблемы не раскрыта:unsure:

  • Хаха 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробило прокладку коллектора, в районе турбины. 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования