Перейти к содержанию

Блоги, или почему у нас умер раздел клуба.


IGARA

Рекомендуемые сообщения

То, что на форуме разделы используются по принципу "Как Бог на душу положит" - вероятно это нормально.

Даже в этой разделе вопросы совершенно не профильные. При этом никто их не переносит в необходимые разделы, хотя те кто должны это делать, зачастую используют свою "коронную фразу" ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ.

Ну да не об этом речь. 

Есть в КЛУБЕ (внимание в клубе, а не форуме) раздел "БЛОГИ". Возможно внимательные юзеры это заметили. Несколько раз я туда заходил за всё время, но как-то ничего меня там не задерживало. А сегодня подумал ПОЧЕМУ.

Ну и как всегда все вопросы лежат на поверхности. Все кто начинают "вести свой блог", не понимают что такое блог. А так как в Клубе это не объяснено, то начинают тупо открывать там форумную тему, которая в лучшем случае собирает пару лайков, а затем помирает смертью храбрых.

Кто-то сейчас скажет: "ну раз такой умный, то покажи пример как надо". Наверное от части будет прав. Нет, не от слова умный, а от слова пример.

Я не обращаюсь сейчас к новичкам, хотя думаю что и им есть что сказать и рассказать.

Я более чем уверен что тем для блогов в нашем Клубе более чем достаточно. У нас достаточно разносторонние люди собрались, с различными интересами и жизненным опытом, а следовательно всегда есть чем и с кем поделится. Но вероятно некий "страх" многих останавливает. Как поётся в песне: "...не надо стесняться...".

Речь не идёт о том, что надо вытаскивать всё на показ и конечно же не идёт что нужно обсуждать только ML(GLE) или GL(GLS). Да и не только автомобили наш интерес.

 

Ну какой пример... Ну например в Клубе много людей, которые никогда небыли в Москве и Питере, но хотели бы посетить... Почему не рассказать... При этом для многих например Сибиряков Мск и Спб - это не достижимый край географии. Люди может и хотели бы поехать в отпуск в МСК или Питер, не не все понимают, что это действительно возможно и не так дорого, как рассказывает телевидение и сплетники. Многие Питерцы и Москвичи не понимают что путешествие на Байкал - это не сложно, не дорого, а главное не забываемо. Что сервис давно не тот "советский", что есть отели на любой вкус и кошелёк, что еда вкусная и не дорогая, а уж посмотреть на красоты тайги из окна собственного автомобиля, это (как говорится в рекламе Мастер-кард) БЕСЦЕННО. Вы не поверите сколько автомобилей из Москвы (области), Питера (области), Калининграда и других западных регионов я сам видел на Байкале. 

И это речь только о путешествиях. А есть и другие... Ну например кулинария... Наверняка есть множество личных секретов.

 

Наверняка есть множество иных тем. Давайте попробуем познакомиться заново!!!

 

P.S. модераторы извините, что опять нечаянно кинул в вас кирпич)))

  • Лайк 1
  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:modesty:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования