Перейти к содержанию

Блок управления двигателем w 163 400 CDI


рей

Рекомендуемые сообщения

‎28‎.‎08‎.‎2019 в 02:54, БулВиталий сказал:

не в обиду , посмотри на аватарку автора и тебе после этого должно быть понятно , а если нет , то я тебе скажу что никто такими изощренными путями как ты там не будет ничего делать , блок привязать привяжут без проблем , а вот паять или еще что нить в этом роде никто не будет , так и у нас в белорусии такая же песня с этим , так что тут кто на что горазд , кто то рубь экономит и смотрит , а другой 10 потратит когда нужно и поедет , вот такая ерунда 

Согласен с Вами, я готов купить блок  переписывать и обнулять, что то у мастера не получается припаять, но блок кот подходит не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем  ошибкам проверка проводов, напряжений и тп.

 

весь комплекс проверок предлагаемый DAS  полностью выполнен? Или электрики только кнопки нажимают?

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎30‎.‎08‎.‎2019 в 16:02, SHV сказал:

По всем  ошибкам проверка проводов, напряжений и тп.

 

весь комплекс проверок предлагаемый DAS  полностью выполнен? Или электрики только кнопки нажимают?

Вроде да, проверяют

А блок, все таки, у кого нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 13:02, SHV сказал:

По всем  ошибкам проверка проводов, напряжений и тп.

Вот я бы тоже с этого начал. Блок купить завсегда успеется,  но какой толк от другого блока если косяки в проводке? Третий блок искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок, все таки я купил, поставили ошибок кот были уже нет, машина завелась поработала некоторое время, все ок, потом заглушили все норма, оставили на кое то время, попробовали завести и опять заводиться и глохнет, интересно что с прикуривателем заводиться все нормально, как убираем его, не заводиться, аккумулятор в норме, пробовали с др тоже самое, как будто  напряжение пропадает куда то, и сбрасывается, вот так теперь ищем дальше.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартер посмотри , может пипец стартеру , массу на двигло помотри хорошая ли 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер пробовали с др, тоже самое, массу чистили, все ок. Бл, я уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был клиент , у него машина не заводилась тоже , по телефону общались , зажигание включаешь и ноль эмоций , горит все но стартер молчит , я посоветовал впрямую кинуть провод на сингнал стартера при включенном зажигании , машина завелась , приговорили устно контактную группу , а по делв разобрали и ничего , прочитав были две ошибки по кулисе , замыкание на массу и неправильноа положение положения кулисы , я стираю ошибки и машина аак в ни чем не бывало завелась , уехал пока, но договорились если повторится то будем искать начиная с замены кулисы 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, обнаружили что при замене блока ААМ А1635450016 на более старую версию, а именно на А1635457032 машина заводится все нормально, ставим родной и снова заводится и глохнет, разница в Н3/1 сирена сигнализации с доп аккумуляторной батареей. На родном блоке прописываем код что Н3/1 отсутствует и все работает нормально, кроме штатной сигнализации, теперь вопрос где находится узел Н3/1 в рестайлинге, в нем все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования