Перейти к публикации
raynorz

Куплю/ с балгодарностью приму в дар клапанные крышки на м112, 3.2л

Рекомендованные сообщения

raynorz

В моих непостижимым образом обнаружились дыры и трешины, крышки силуминовые, не варятся

Поделиться сообщением

Nikolaihc
29 минут назад, raynorz сказал:

В моих непостижимым образом обнаружились дыры и трешины, крышки силуминовые, не варятся

Они не варятся но очищаются щеткой обезжириваются ацетоном и замазываются холодной сваркой и ходят годами :D

Поделиться сообщением

БулВиталий

по 1500 шт 

Поделиться сообщением

Краскопульт

По 1000р за штуку.

Поделиться сообщением

БИБИЯН

Они и клеются и варятся, но цена работ примерно равна Краскопультовским крышкам.

Поделиться сообщением

БИБИЯН
16 часов назад, Nikolaihc сказал:

Они не варятся но очищаются щеткой обезжириваются ацетоном и замазываются холодной сваркой и ходят годами :D

Так... друг мой! Ты уже за сутки во второй теме косишь! (косячишь)! Крышки не только варятся, но и правятся! Хотя твой метод имеет право на жизнь... с одной малюсенькой добавкой.. в клей обязательно добавляется алюминиевая пудра

Поделиться сообщением

Nikolaihc
1 час назад, БИБИЯН сказал:

Так... друг мой! Ты уже за сутки во второй теме косишь! (косячишь)! Крышки не только варятся, но и правятся! Хотя твой метод имеет право на жизнь... с одной малюсенькой добавкой.. в клей обязательно добавляется алюминиевая пудра

Ян Олегович не очень понял про пудру ? Я клеял абровской холодной сваркой чёрная этикетка темно серая масса , пудру никогда не добавлял , на моем синем бусе весь поддон заклеен ей уже 5 лет с момента его покупки, просто в наших краях сварка аргоном была мягко говоря дороговата. Про сварку силумина не в курсе . Про косячу тоже не понял

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...