Перейти к содержанию

Куплю рулевую рейку на МЛ 163 дорест


Aleksey 320

Рекомендуемые сообщения

Куплю рейку рулевую на МЛ 320 163 дорестайлинг, за разумную цену. Рейку именно дорест, так как шланги отличаются. Рассматриваю как и б/у но не ремонтные, так и новые ( восстановленные) Услуги ТК оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с ремонта с новым валом 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nikolaihc сказал:

Есть с ремонта с новым валом 26

К сожалению, все эти ремонты не на долго. Мою уже два раза ремонтировали. Первый раз на полгода хватило, второй на два года, и то, потому что ребята грамотные попались. Если и рассматривать вашу, то ценник извините высокий за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aleksey 320 сказал:

К сожалению, все эти ремонты не на долго. Мою уже два раза ремонтировали. Первый раз на полгода хватило, второй на два года, и то, потому что ребята грамотные попались. Если и рассматривать вашу, то ценник извините высокий за нее.

Вы не первый и даже не 20 тый которые задаете подобный вопрос. Читайте. Если кратко то Китай МСГ и Моторхерц серьезно так рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anton050 сказал:

Вы не первый и даже не 20 тый которые задаете подобный вопрос. Читайте. Если кратко то Китай МСГ и Моторхерц серьезно так рулят.

Такая не попадалась мне, а Моторхертз была мысль взять, но шланги больно дорогие, даже из аналогов. Вообще конечно ценники ломят конкретно. На сайтах замануха везде...звонишь, в итоге на 10 тысяч выше. И как кстати эта рейка себя ведёт сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aleksey 320 сказал:

 И как кстати эта рейка себя ведёт сейчас?

В 16 году поставил и Слава Богу не беспокоит, даже тяги которые шли в комплекте не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleksey 320 сказал:

 И как кстати эта рейка себя ведёт сейчас?

В 16 году поставил и Слава Богу не беспокоит, даже тяги которые шли в комплекте не менял. Я не один такой, тему почитай. Не хочу чтобы у тебя было 《опять 25ть》

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рады будем помочь в приобретении рейки.

Пишите в личку, если проблема ещё для вас актуальна, и мы сделаем вам отличное предложение в короткие сроки!

  • + 1

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Anton050 сказал:

В 16 году поставил и Слава Богу не беспокоит, даже тяги которые шли в комплекте не менял. Я не один такой, тему почитай. Не хочу чтобы у тебя было 《опять 25ть》

Ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 21:58, Aleksey 320 сказал:

Ок. Спасибо!

А где вы заказывали рейку, шланги, и колечки, не подскажете? Роюсь в интернете, в итоге все в разных местах, и далеко.

17.08.2019 в 21:19, Anton050 сказал:

В 16 году поставил и Слава Богу не беспокоит, даже тяги которые шли в комплекте не менял. Я не один такой, тему почитай. Не хочу чтобы у тебя было 《опять 25ть》

 

А где вы заказывали рейку, шланги, и колечки, не подскажете? Роюсь в интернете, в итоге все в разных местах, и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Aleksey 320 сказал:

А где вы заказывали рейку, шланги, и колечки, не подскажете? Роюсь в интернете, в итоге все в разных местах, и далеко.

 

А где вы заказывали рейку, шланги, и колечки, не подскажете? Роюсь в интернете, в итоге все в разных местах, и далеко.

Что значит далеко? Заходим на всем известный сайт и получаем массу предложений по Москве, в том числе и в Мытищах. Королев, этож Ярославка)) У вас серый металлик или зеленый? Вокруг меня, на районе)) много катаются 163тих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton050 сказал:

Что значит далеко? Заходим на всем известный сайт и получаем массу предложений по Москве, в том числе и в Мытищах. Королев, этож Ярославка)) У вас серый металлик или зеленый? Вокруг меня, на районе)) много катаются 163тих.

Далеко имеется ввиду, что предложения тут, а товар ждать из Новосибирска например) У меня черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования