Перейти к содержанию

Шестерня раздатки


H4l3r473

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Срочно нужна шестерня с планетарки,выпресовывали палец и лопнула зараза. До Димы дозвониться не смог если что)) Станок простаивает)))Может у кого валяется разбитая планетарка(треугольная если что) 

15659571300203404076474081680206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зегодня болею , завтра посмотрю , она точно есть , недавно меняли разломанную раздатку и разбирали потом для просмотра 

пиши ватсап мне потом 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БулВиталий сказал:

зегодня болею , завтра посмотрю , она точно есть , недавно меняли разломанную раздатку и разбирали потом для просмотра 

пиши ватсап мне потом 

Спасибо Виталий!!! Просто пробный момент ремонта раздатки,в итоге должно получится крепче чем с завода.Если все исполним и тест драйв пройдет успешно,можно на конвейер ставить для форума) Завтра днем напишу в ватс ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H4l3r473 Дима на даче траву косит и деревья пилит.))))) Не слышит телефон.

Если Виталий не найдет, то раньше понедельника я не смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня  металлолом  сдал....:affliction:там их валялось с десяток...:bn: оно вседа так... тока выкинешь... сразу нужно...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, БИБИЯН сказал:

А я сегодня  металлолом  сдал....:affliction:там их валялось с десяток...:bn: оно вседа так... тока выкинешь... сразу нужно...

Ну как всегда)))Да по сути ее сломать умудриться надо,я очень старался:lol:Палец ток при 9 тоннах вылез из нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H4l3r473 а как он там вообще застрял?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H4l3r473 сказал:

Палец ток при 9 тоннах вылез из нее)))

Так это наверняка масленое голодание раздатки и необходимо обязательно было проверять и уровень АТФ и исправность насоса! Шестерня просто "прикипела" (приварилась трением) к пальцу

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос там работает только при движении вперёд.

Видать назад нормально набуксовали))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН не подумал, что раздатка до этого смогла дожить. Обычно они так истираются... 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV У меня в памяти есть особо подвинутые охотники, которые, в процессе алкогольной погони за дичью в полном говномесе,  умудрились после капитального ремонта раздатки приварить втулки из БРАЖа к пальцам из Р6М5

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 11:02, SHV сказал:

@H4l3r473 а как он там вообще застрял?

Там все три пальца приварились и соответственно провернулись в планете. Буксовала машина зимой в полях оч много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 17:38, БИБИЯН сказал:

@SHV У меня в памяти есть особо подвинутые охотники, которые, в процессе алкогольной погони за дичью в полном говномесе,  умудрились после капитального ремонта раздатки приварить втулки из БРАЖа к пальцам из Р6М5

С втулками мудрить не стал, шестерни родные с проточкой и шлифовкой..А вот с пальцами возимся,там долгий и сложный процесс..Как все сделаю,тему отдельную создам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования